Людмила Ступникова

Gподскажите варианты тренажеров для лечения остеохондроза

Ответы
Откорней Докончиков

железная дева

Людмила Ступникова

мне не знакома!

Откорней Докончиков

вы просите, чтобы вам посоветовали те тренажеры о которых вы знаете и пользовались ими?

Людмила Ступникова

Мне хотелось бы познакомиться с мнением людей, пробовавших в санаториях или часных клиниках лечение позвоночника с помощью каких либо тренажеров

Максим

что это

Людмила Ступникова

это моя просьба

Максим

что такое остеохондроз

Людмила Ступникова

народ говорит, отложение солей, т.е. нарушение двигательной функции позвоночника, с проявлением боли в спине ....