Юрий Барметов

Завести хорька минусы можно ли охоться сним на фазана

Artem

Нет! Хорек только на медведя идет.

Юлия Лысенко

честно, ну не понимаю я как можно в квартире хорька держать...

Eldar

Нет, хорьков используют для норной охоты на кроликов.

Вера Котенко

Абрам Циммерман 5 баллов)) )
Что бы не писали и говорили заводчики, хорьки воняют, один раз в машине везла и то ощутила)))

Александра Амерьянц

Хорек - это крыса со всеми вытекающими плюсами и минусами. То есть ему нужна большая клетка с массой всяких укромных местечек-норок-перелазов. Иначе он будет тырить со стола лакомые кусочки и прятать их в разных местах по дому - за плинтусами, в диванах итп. )))) К тому же, естественно, будет пахнуть, если его не мыть и не чистить клетку всякий день. По отзывам знакомых владельцев, они не очень-то предрасположены к ласке, непривязчивы, зато хитры, изворотливы и злопамятны. Простите, любители хорьков, они, конечно, забавные и красивые, но я бы такую животную себе никогда не завела ))))
Чтобы с животным ходить на охоту, его нужно должным образом содержать - впроголодь, среди ему подобных в условиях конкуренции, обучать и тренировать. Иначе у него просто не будет стимула и азарта охотиться, ведь все и так дадут. Это не только с хорьками, с собаками и ловчими птицами так же.

Елена

Я сдуру его в стенку поместил, так он Децкую Энциклопедию обгрыз.
СБ пустил гулять на балкон так и не вернулся.
А вот про Фазанов не знал, а так бы зделал