Me
Mergen

КАК охотится на фазана без собаки?? срочно

Яна Минакова

Идете в заросли и пугаете фазанов. Как только фазаны взлетают - стреляете. Если попали - ищете, куда упал фазан. Хорошо, если найдете, без собачьего носа трудно это сделать.

Юрий Люлин

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Скрадывать надо.

Дима Гусев

А срочно это почему? Видите фазана и не знаете, что делать?)))) ) Ну.... как минимум ружье надо.)

Светлана Белозёрова

с помощью прибора ночного видения и рогатки идёте тёмной безлунной ночью под дерево где сидят фазаны высматриваете их в ветвях и пуляете из рогатки им прямо в шоколадный глаз-они от неожиданности валятся вам на голову