Валера Панченко

Фазан сидит на яйцах .

Сколько точно не знаю, мама пропросила одно яйцо разбить, я не хочу, лампы дома слабоваты, чтобы проверить, другие способы не знаю - с учетом того, что срок близок к концу или уже прошел . На воде проверять не хочу - даже если всплывет - кто знает, может яйцо просто тухлое

Николай Шемчук

он наверное извращенец

Юл
Юлия

пусть сидит

Светлана Королькова

Овоскоп стоит 2000 рублей - купите и будьте уверенны.
У меня фазаны до капельницы сидели на неоплоде, потом еле откачали. Теперь просто не позволяем садиться - все собираем в инкубатор.