Tатьяна

Все станы ЕС бочку катят на Вову Путина, а я так смотрю со стороны глазами женщины, ни чего так красивый и умный мужик и слово своё держит, я бы с таким побаловалась.👍☺️🍓

–12
Ответы
Александр Kãlis

Благодаря этому чудовищу в Мариуполе погибли 87.000 мирного населения и сотни детишек очень много осталось калек и бездомных

Tатьяна

фу сколько злобы

Александр Kãlis

Злобы ? За такие дела я бы этого подонка резал медленно на куски

Галина Галчонок

женщина, должна думать о жизни . а эта мразь думает о трахе с убийцей ,скоты

Ирина

ни черта он не держит(пенсионный возраст припомните)но для своих он да....например чету ельциных просто пригрел на груди...

Tатьяна

я про секс а вы про политику, да ну её на три буквы

Ал
Алекс

Сказал, что не будет повышать пенсионный возраст, что у власти более двух сроков ни ни и выполнил.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как бы и тебе не пришлось на него бочку катить.Ведь ЕС тоже хотели с ним сначала побаловаться!

Tатьяна

что потрахаться хотели

Алексей Ерёмин(Бердск)

Обломались!

Tатьяна

он их трахает, а они задние места подставляют

Алексей Ерёмин(Бердск)

Именно.Как говорил депутат Пысин Лаврентий Августович."'Ползут навстречу будущему счастью широко раздвинутой жопой!''

Tатьяна

вот и пусть ползают

Dan Bongо

То, что вы отмороженная и так видно. Совсем не обязательно было эту блевотню писать.

Ирина

Как то вы, тетенька, фривольно к верховному главнокомандующему великой России.

Tатьяна

а что нельзя хотеть президента

Ирина

Можно хотеть президента. Но говорить о своем желании нужно в более уважительном тоне.

Tатьяна

сказала как есть, красивый умный хочу, что не так

Ирина

Хорошо)

Валерий

Вот только не надо "слово своё держит". Примеров обратного более чем достаточно

Tатьяна

я про секс а вы про палитику

Амид

Это когда обещал на укру не нападать? Или когда обещал мобилизации не будит ?

Газета "Наш Город"

Мужчина хозяин своего слова! Дал слово, взял слово!

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Алекс Дол

мужик=муж имеющий бабу...мужчина=муж имеющий чин ...А путин не имеет женщины

Алекс Дол

у путина две дочери=ум две девы=уМедвеДЕВА

Николай Бочкарёв

Это какое слово он держит? Про пенсионный возраст ещё не слышали? )))

Александр

Обещания Путина, которые он не выполнил | Революция | Дзен (dzen.ru)

Игорь

А я всё думаю - и чего у нас такой беспредел процветает... Вона что!!

Tатьяна

а что желать хорошего мужика это беспредел

Игорь

Желайте, кто ж не даёт

Tатьяна

вот, а если женщина положила глаз, то значит стоящий, а на Зеленского у меня не стоит

Игорь

Вижу - женщина без комплексов, не брезгливая

Lаzy

Так у него вроде как " попа резиновая"? Не знаю, но так говорил.

Tатьяна

вот и проверю☺️

Lаzy

Поделитесь?

Tатьяна

конечно вам с подробностями 🤣

Lаzy

😀😀😁😁

Роберт

Я вот сижу , и думаю - плюс или минус вопросу поставить. ))))))))))

Tатьяна

🤗🍵🍬

Роберт

Я в еще большей растерянности ! )))))))

Ya
Yarina

Это взятка тебе))))))))

Роберт

)))

Ан
Андрей

Вы видимо не знаете что такое держать слово глазами мужчины

Селия Вымри

Ты смеешь оскорблять нашего лидера, мерзавка. В ЧС тебя.

Alexandr Tokman

путлер лжец каких мало, одним словом - пидор и педофил!

Tатьяна

а я бы с ним пошалила

Alexandr Tokman

каждый извращается как может.

Tатьяна

ты злобой а я любовью

Alexandr Tokman

любовь к нацистской сволочи - это редкостное извращение!

Анатолий Иванов

Так сразу бы и указала-с которым! В театре их много,

Tатьяна

не я бы с ним ночку провела

Анатолий Иванов

Таких уже насчитывается с десяток-одной ночкой не отделаешся,если всех артистов ублажать.😀🌷

Сигизмунд.

Эта плешивая моль?😁 У тебя мужчины давно не было?

Tатьяна

вчера был, а что завидно🤗

Сигизмунд.

Ни разу🤷‍♂️ Я лесбиян.

Сергей К.

Слов он как раз своих не держит. Врет все 22 года.

Tатьяна

зажрались мы однако и забыли какую страну он принял, разворованную Горбачёвым, пропитую Ельциным везде з/п задерживали, водяра лилась рекой наркоту завезли, а Вова виноват

Сергей К.

Не знаю,не знаю, при Горбачеве у меня была очень высокая зарплата, а то что за водкой часами стояли меня это не волновало. При Ельцине зарплату задерживали, но и зарабатывать не мешали. При этом основные предприятия работали. Сельское хозяйство жило лучше чем город. При Ельцине не было ни одного долларового миллиардера !Путин их наплодил,150 только официальных. Большинство это его друзья по криминалу. 🖼

Георгий Клинцов

Вот одно у Вас в голове!Пора уже остепениться.

Tатьяна

зачем, если классный мужик перед глазами постоянно маячит с экрана, слюньки текут

Георгий Клинцов

ЭТО НИМФОМАНИЯ?