♛ О*Contra Spem ♛

Мне нужны точные инструкции на случай второго пришествия Христа ..

Ответы
Санбай Манибай

Иса (Иисус Христос, мир ему) – особо почитаемый пророк и посланник в Исламе. В Священном Коране его имя упоминается 25 раз. В Писании мусульман он также называется аль-Масих (Мессия), ибн-Марьям (сын Марии), абд Аллах (раб Аллаха), расул Аллах (посланник Аллаха), Салих (Праведник), Калима (Слово), Кауль аль-Хакк (изречения Истины) и т.д. Пророку Исе (мир ему) было ниспослано от Всевышнего Аллаха Писание – Инджиль (Евангелие, Благая Весть), в котором предсказал приход последнего Пророка и Посланника Бога Мухаммада (Ахмада, да благословит его Аллах и приветствует):
«И вот Иса, сын Марьям, сказал: «О, сыны Исраила (Израиля)! Я послан к вам Аллахом, чтобы подтвердить правдивость того, что было в Таурате (Торе) до меня, и чтобы сообщить благую весть о посланнике, который придет после меня, имя которого будет Ахмад (Мухаммад)».
(сура «Ас-Сафф»;6)
Священный Коран передал подробную историю пророка Исы, посвятив ему и его семье две суры: «Аль Имран» («Семейство Имрана») и «Марьям» («Мария»). Верить во всех пророков и посланников Всевышнего, в том числе и в Ису (мир ему) – это обязанность каждого верующего мусульманина. Ведь вера во всех пророков Всевышнего является одним из столпов Веры, у того, кто отвергает хотя бы один из этих основ, вера становится неполноценной, и он впадает в неверие.
Единый Творец в Коране призывает нас не делать различий между пророками:
«Скажи: Мы уверовали в Аллаха и в ниспосланное Ибрахиму (Аврааму), Исмаилу (Измаилу), Исхаку (Исааку), Йакубу (Иакову), и коленам (двенадцати сыновей Йакуба), и в дарованное Мусе (Моисею), Исе (Иисусу Христу) и пророкам от их Господа. Мы не делаем различий между ними, и Ему Одному мы покоряемся».
(сура «Аль-Имран»;84)
Пророк Иса, мир ему, проповедовал три года. Он призывал своих соплеменников к Единому Богу, к Таухиду:
«Воистину, Аллах – мой Господь и ваш Господь.Поклоняйтесь же Ему, ибо таков прямой путь»
(сура «Аль-Имран»;50)

Александр Сухоруков

Записывай- берешь с собой новый завет, на всякий случай и ветхий и когда начнется беседа сразу заявляй " а нам надом этого не задавали, вот пожалте и всё" Могут назначить пересдачу или на второй год оставить,но все же шанс есть

Маша Шепченко

На него надейтесь, а сами не плошайте. Говорит о том, что все надо делать самой и тогда придет успех и спасение.

Semik Gruzni

,, Скинь пожалуйста насчёт мне 30 серебренников, пришлю новейшие инструкции с невероятной точностью. Ваш Иуда"

Валерий Мартынюк

Не ждите, его не будет. Надо самим думать, как выбираться из той дыры, в которую мы себя сами загнали.

Сергей Кочкин

Ни какого Христа больше не будет. И так в стране одни церкви да попы. Скоро работать не кому будет.

Arhangelblaicke

Возьми мороженко, чаёк пригласи друга и лежи у морька на гамаке наслаждаясь зрелищем)

Arhangelblaicke

айвинг))танцевать по среди улицы, протанцевать всю ночь)залезть на дерево сделать селфи,сделать видюшку ваших летних приключений,встретить закат на крыше))по плавать в водопаде, проснутся на пляже с любимой или другом)посетить новую страну город))ужин при свечах))поспать в палатке прокатитя на лошади взять урок танкго,по треинть, научится готоить блюдо по держать огромного паука
побороть сильнееший страх съесть насекомое)

♛ О*Contra Spem ♛

сам напридумывал ?

Arhangelblaicke

Не )))выбирал https://www.dukascopy.com/fxcomm/dukasummer/?action=my_challenge

♛ О*Contra Spem ♛

что это

Arhangelblaicke

те кто придумал))

Людмила Петровна Колмакова

Ой,сейчас столько всяких пришествий ,утверждающих своё превосходство.....

Ник Ци (Student)

Согласно Библии, на " трон" взойдёт лже Христос, и начнётся Апокалипсис..

Юрий Васильев

сесть, прикинутся ветошью и не отсвечивать, а то можно в замес попасть

♛ О*Contra Spem ♛

привет ... рассмешил

Юрий Васильев

я серьезен как гималайский медведь, нашедший улей с высокогорными пчелами

♛ О*Contra Spem ♛

классно

Андрей Беженцев

необходимо выполнить все 12грехов немедленно , чтобы потом раскаятся

Андрей Беженцев

начните с иоги

♛ О*Contra Spem ♛

не хочу я йогу

Гена Лозовой

вы христианка? верите попам?вам его пришеств не грозит-далеко еще

Владислав

Никто не придет, ибо незачем, ведь всё правильно и безупречно

Крысанов Андрей

1. проверить истинность -" а покаж дырочки на ладонях?"

♛ О*Contra Spem ♛

ааа . точно ...

Николай Кушнир

И вы не знаете где они ? ЭТО - БИБЛИЯ 🌹 🌹 🌹

Котик - Наркотик )))

Если есть на свете рай- Не греши и попадай)))

Владимир Ткаченко

нагорную проповедь прочтите, там все есть

Вася Куролесов

Пришествия не было , писать некому...жди....

Доктор Косигач

просто упади на колени иплачь от счастья

Игорь Шумейко

ОН никогда не придёт.давно известно это.