Анастасия Холина

Проблема с фифа 13! Системник: i5 2500, gtx 550ti, 4 gd ddr3,

far cry 3 идет на ультра 60fps а вот фифу на средние выставляю и начинаются лаги! На youtube смотрел ролики с геймплеем на более слабых компах идет на отлично! Играю на минималке, кроме разрешения, 🙂 В чем дело?

O:
O33O :)

посмотри вот тут может что нибудь найдешь

Екатерина Аренина

игра уже много лет не обновлялась движок просто не тянет такие нагрузки, но пока вы вместо покупки мячика будете её покупать так и будет.

покупать нужно игры, а не эмулятор виртуальности или играть в настоящие игры.