Без Имени Но По Отчеству

У МУЖИКОВ ЕСТЬ ОСОБЕННЫЙ ТАЛАНТ,ОБИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ,А ПОТОМ ОБИДЕТЬСЯ НА НЕЕ,ЗА ТО ЧТО ОНА ОБИДЕЛАСЬ,,,,,,ВОТ БЛИН УМЕЛЬЦЫ??????????

Ответы
Ёся Шмейцер

принимаю ванну... за дверью жена что-то спросила... не расслышал... сама себе ответила... потом повторилось ещё и ещё... хлопнула входная дверь... потом ещё раз... в общем из ванной вышел разведённым...

Fallen Angel

Я бы изначально просто поправил Вас, если Вы не против, нам больше нравится если нас называют мужиками, назывйте уж тогда и себя бабами, а то вы женщины рядом уже совсем мужчин не видите!!!

Без Имени Но По Отчеству

бедные вы наши святоши

Fallen Angel

Какие есть! Разные! Но не для Вас лично!!!

Без Имени Но По Отчеству

согласна не для меня славо богу

Fallen Angel

И немножечко грамоте поучитесь!

Без Имени Но По Отчеству

спасибо и вам не хворать

Fallen Angel

На Здоровье! Постараюсь!

Анатолий Рыбаков

У ЖЕНЩИН ЕСТЬ ТАЛАНТ ПРИДУМЫВАТЬ ОБИДУ, МУЖЧИНА ДАЖЕ И НЕ ПОДОЗРЕВАЕТ ЧТО ОН , ОКАЗЫВАЕТСЯ, ОБИДЕЛ ЖЕНЩИНУ, 😆 ВОТ, БЛИН, ЖЕНЩИНЫ- УМЕЛИЦЫ???????

Солнце

Ну так а чё хотела то? У женщин вес мозга меньше чем у мужчин. Соответственно и думают хуже - есть за что обижаться 😈

Солнце

Такой ответ уже показатель низкого iq. Чувствую у Ольги Богдановой коэффициент не > 100. С такими по жизни не общаюсь т. к. далеко не ровня 😞

Без Имени Но По Отчеству

да я согласна 10 против 100 не ровня

Солнце

Ольга Богданова призналась, что её iq 10! ТЯЖЁЛЫЙ СЛУЧАЙ!!! У меня к примеру за 150 переваливает. Тётю Олю даже в психушку не примут!

Без Имени Но По Отчеству

ну что с вами память подводит это вы мне определили 100 а я вам тупым 10 и не присваивайте славу

Солнце

Ну что с тупорылой Ольгой Богдановой спорить то? Она даже не анализирует то, что читает! В ЧС её с её iq=10!!!

Владимир Дегтренко

Смешно обижаться на чужое мнение о тебе. Его нужно либо игнорировать либо прислушаться к нему и постараться измениться.

Alexandr Alex

А у женщин есть удивительный талант сначала достать мужчину а потом обидеться за то что её попросили не доставать....

Александр Kãlis

Вы уникальны в этом случае -женщины,,особенно когда получаете от мужика ВСЁ...Дальше тупик...И разочарования

Без Имени Но По Отчеству

бедные вы бедные

Александр Kãlis

Взаимно !

Без Имени Но По Отчеству

несчасные святые вы наши

Александр Kãlis

Взаимно ,знаем уже немало случаев

Сергей Слекишин

Учимся у женщин ведь такая мудрость дона Богом женщине которая этим умеет манипулировать мужчиной.

Олег Пролыгин

ну нет..ничего подобного..обычно так бывает: " Дорогой,я конечно не права,но я всё равно обиделась"😂

Олег Пролыгин

ну конечно

Чеширский Кот

НУ ЖЕНШИНЫ ТАК ЛЕГКО ОБИЗАЮТСЯ ЧТОТО СКАЗАЛ НЕ ОСТОРОЖНО !!И ВСЁ ТАКАЯ ОБИДА КОГБУДТО КОНЕЦ СВЕТА !!

Грач Налбандян

Вот именно! Вот вы, действительно умнички! Сначала обидитесь, потом придумываете причину, почему?

Без Имени Но По Отчеству

а скольковам лет написано 60 а мне 65

Грач Налбандян

А с виду и не скажешь. Ну ладно.

Без Имени Но По Отчеству

у меня хорошие гены я выгляжу моложе лет на 10

Грач Налбандян

Понял. Не спорю.

So
Solongo

...он оглянулся посмотреть не оглянулась ли она , чтоб что б посмотреть, не оглянулся ли я......😂

.... Реус

Ваши познания о мужиках таки впечатляют... Или вы просто жалуетесь на свою тяжкую бабью долю?

Без Имени Но По Отчеству

не дождетесь

.... Реус

А что это было? Крик души, чтоль?

Пингвин

За то у женщин есть врождённая способность: Сама придумала, сама обиделась, сама поругалась

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀😀у вас всегда так главное сам ни при чем

Пингвин

Конечно не причем. Я вот говорю женщинам правду, а они жутко обижаются.

Без Имени Но По Отчеству

ни капельки не обиделась просто у вас странная привычка говорить что вы здесь не при чем

Пингвин

А при чем я тут?))

Без Имени Но По Отчеству

все вы одинаковы

Пингвин

Квантор ))

Максим Пургин

Ни все такие сволочи!!! И не надо всех под одну гребенкук!!! У женщин тоже есть минусы!!!

Без Имени Но По Отчеству

не согласна

Максим Пургин

Я не спрашиваю согласна ты или нет!!!

Без Имени Но По Отчеству

а мне плевать знаешь ты или нет

Тринадцатый...

...и оглянуться посмотреть,не оглянулась ли она,чтоб посмотреть,не оглянулся ли я...

Наталья8 Разживина8

Значит надо уметь обидеть мужчину, а потом пожалеть)Может и обижать перестанет)

Владимир Шибнев

Ну, это явно фантазии опухшего ума.Не рассказывай об этом никому, сиди тихо...

Без Имени Но По Отчеству

не дождетесь

Владимир Шибнев

Мне-то что...Себе же хуже

Без Имени Но По Отчеству

напугал ежа голой ж,,,,

Мингерей Хусаинов

это мелочь вот разбудить желание близости и проигнрироват вот это умельец

Мингерей Хусаинов

обижать женщину нельзя

Без Имени Но По Отчеству

так и не обижайте

Мингерей Хусаинов

а кто сказаль что мы обижаем

Мингерей Хусаинов

тогда какие проблемы

Валерий

Это ваша приригатива!!!мужчинам некогда обижаться😊работы полно☺️

Без Имени Но По Отчеству

😀😀😀😀труженики вы наши святоши

Валерий

Трудимся,помаленьку