Åα
Åлự αљ-Mαקуф

А НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТЕРАТУРА "ОПИУМОМ ДЛЯ НАРОДА"?

Ответы
Александра Риванова

Думаю что нет, каждый человек может делать выбор что читать, а что его не интересует, не читать

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

ПО-МОЕМУ ЦЕЛЬ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ КАК И КИНОСЕРИАЛОВ - ОТВЛЕЧЬ ОТ ЖИЗНЕННЫХ ПРОБЛЕМ. ДЕЙСТВИЕ ПРОИСХОДИТ ГДЕ-ТО НА ЗАМОРСКИХ ОСТРОВАХ, ВСЕ МУЖЧИНЫ КРАСАВЦЫ-ЛОВЕЛАСЫ. А ЖЕНЩИНЫ-ЛЕГКОДОСТУПНЫЕ КРАСОТКИ. ИЛИ НАОБОРОТ СТРАШНЫЕ МАНЬЯКИ И БЕЗЗАЩИТНЫЕ ЖЕНЩИНЫ...

Леди Мила

да. Я читаю несерьезную литературу, и так и называю: Наркотик для мозгов.

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

ОСОБЕННО ЛЮБОВНЫЕ РОМАНЫ ИЛИ ГЕРОИЧЕСКОЕ ФЕНТАЗИ. А ЕЩЕ ЛУЧШЕ КОГДА ЭТО ВМЕСТЕ В ОДНОМ ПРОИЗВЕДЕНИИ ТОГДА ЭТО УЖЕ БЕСЦЕЛЛЕР

Леди Мила

нет, любовные не люблю.. детективы

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

А Я ЛЮБЛЮ КОГДА В РОМАНАХ ПРИСУТСТВУЕТ ЛЮБОВЬ...ИНОГДА ДО ОРГАЗМА ЗАЧИТЫВАЕШЬСЯ

Леди Мила

Тогда прочтите Пятьдесят оттенков серого.. понравится.

Pilot Pirks

СМОТРЯ КАКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В ЛИТЕРАТУРЕ

Åα
Åлự αљ-Mαקуф

Может быть про любовь...А может про полет на Марс