Вячеслав Соловьев

Подскажите модель фотовспышки

Нужна фотовспышка без замера с питанием от пальчиковых аккумуляторов и синхронизацией с помощью кабеля с РС коннектором. Желательно, производства СССР.

Если непонятно, что такое "без замера", то пусть будет с замером ))) Пример мощной вспышки из СССР - модель ФЭ-30, но в ней гнезда для кабеля синхронизации.

Алёна Маринина

Без какого замера?
И для какого фотоаппарата?
В СССР вспышки, работающие от пальчиковых батарей были редкостью, а может и вообще не выпускались. . И если и были пыхи на батарейках, то очень маломощные.

Надежда Левина

почему опять я...