Овца Петти Мутон

Мужчины сетуют на женщин... Но опрос показал, что подавляющему большинству важно у девушки наличие квартиры и умение готовить. Это очень грустно. Петти в тоске 💊🐑. Не хочет прыгать и кушать клевер. Спалить овчарню и быть 100% одной?

Ответы
Чеширский Кот

я тоже когдато когда много чего нехорошего говорил и думал про женшин !!! пока не понял одной веши !!! совсем не важно кто перед тобой мужчина или женшина !!! важно совсем другое какой человек стоит перед тобой !!! хороший или плохой !!! если человек плохой то чего хотеть и ждать от него !!! и зачем на него обежатся вообше !! мож просто стоит поискать хорошего человека !!

Чеширский Кот

сегдня многие люди хотят хорошо жить !! но правдо за чужой счет !! от того столько и проблем все на всех охотятся как на добычу !! но есть и другие их мало но они есть !

Овца Петти Мутон

Уже поздно.

Чеширский Кот

в каком смысле поздно !!??

Овца Петти Мутон

Мне поздно. Нет сил.

Чеширский Кот

это просто усталость !!! надо просто отдохнуть !!

Леди Иск

Петти, не будь наивной овцой. Забавная деталь, к слову.Неважно, чей это дом,жены,мужа или их общий.Он волшебным образом считает, что жильё его) А ты, ты ..должна помимо умения готовить ого-го как всего должна))

Овца Петти Мутон

Петти правда в печали. Как с этим жить?

Леди Иск

У Петти есть огромный плюсище. Петти умеет казаться наивной, не будучи таковой в действительности. Это джокер.

Дм
Дмитрий

Спали. Не только овчарню, но и загон для крупного рогатого))). И свиноферму вдобавок тоже). Тосковать так на полную катушку)

Роман Захаров

От мужичков недалеко ушла ты - мечтаю тоже быть один на сто% .

Овца Петти Мутон

У Вас обида до личностного отклонения в сторону собственной грандиозности.

Роман Захаров

У меня ситечко серебряное , в обю

Роман Захаров

В обмен на пару стульев

Роман Смарт

если у тебя есть квартира- вари борщь и я приеду точняк

Овца Петти Мутон

Нет квартиры и борща нет.

Роман Смарт

ну в самом крайнем случае подойдет и пентхаус с шашлыком и француским вином и чтоб свечи горели

Овца Петти Мутон

Ничего нет, овчарня с родителями.

Роман Смарт

ну киса, када будет - звони

Алексей

Ну я из тех мужчин которые не считают так как все!

Овца Петти Мутон

Круто 😁. Это все важно, конечно. Но не до такой степени.

Алексей

Нет, ну я бы не чувствовал себя очень уверенно с такой девушкой, а вдруг надоем ей я (бывает же такое) и под зад коленом! И чего делать? Да и мне всегда хотелось иметь свой уголок, личный!

Овца Петти Мутон

Ужас что бывает.

Алексей

Воот, не дальновидные мужики!

Александр Суров

готовлю вкусно,жить можно и в шалаше)

Мастер По Маргаритам

Ешь, пастух домой приведет.

Sa
Samson

И каков будет результат))?

Овца Петти Мутон

О чем думать тогда? Живу между Москвой и Полоцком. Снимаю там и там.

Sa
Samson

А зачем тебе снимать в двух городах?

Овца Петти Мутон

Мне надо где-то жить.

Sa
Samson

Ну ... типа того ... .

Овца Петти Мутон

Вот и снимаю.

Овца Петти Мутон

Так выходит

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

эхх Овечка не там вы Любви та ишшытя(... Любовь то по друхъому возникаТ... её ч счётама не найтить.. )

Овца Петти Мутон

Я уже ничего не ищу. Предварительство 80-го уровня произошло

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну в кругу вашнем так и быват.. али денехъ прибываТ аль Любови Убыват.) самаж написала что меркантильнай к вам антарес... губить любовь техническай прахъресс)

Овца Петти Мутон

У меня ничего нет, поэтому и интереса нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не потому Овечка... чувствуют люди сердечка... а ели есть то зачем вамте кто хочет то что у вас есть съесть) а не вас Любить...

Десант

главно чтобы давала )))))

Овца Петти Мутон

И не даёт. )))

Десант

хрен выпросишь

Овца Петти Мутон

Злая Овца, как собака. ))

Десант

))))))))))))