Иринка

Родители подари на день рождения золотое кольцо - пару дней назад без видимых причин оно у меня на среднем пальце тресну

кольцо треснуло ровно и чётко по полам, но не развалилось на две половинки, а просто треснуло, сажите это может что-то значить? ? к чему это может быть? и что теперь кольцо лучше не носить??

Екатерина Трубникова

лучше не носить, это к тому что ваш круг жизни скоро треснет