Иван Маркин

Привет, снятся почти постоянно золотые кольца. Приснилось моё же кольцо оно было у меня на пальце.

Савенкова

✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф

Наталья

В вашей жизни много обмана, лжи, лицемерия.

Светлана

Да, ничего хорошего в твоём сне нет. Видеть во сне золото в любом виде: в монетах, ювелирных изделиях, в крупинках - к расточительству и неправильному образу жизни.

Ирина

Христос о получении Святого духа рассказал в притче о свадьбе. Но современная свадьба без колец не обходится так что сюжет об этом. Если я прав то этот сюжет должен сопровождаться обязательно сюжетом с жильем. Христос о получении С. Д. так же рассказал в притче о возвращении блудного сына в ДОМ Отца. Поэтому сюжет с жильем может быть разный от начала строительства, до жилья детства, предков и т. д.

Nastya

Смотря как снилось, вы не описали свой сон. А вообще кольца-это личная жизнь, отношения

Lena

Приснившееся вам золотое кольцо является добрым знаком. Оно символизирует счастливую и легкую семейную жизнь, наполненную любовью и теплом. Кроме того, оно говорит о том, что в скором времени один из ваших хороших знакомых проявит себя близким и надежным другом. Возможно также, что в ближайшее время вам предстоит помолвка или другой серьезный поворот в отношениях, выход отношений на новый уровень. В целом, ваши отношения с окружающими заметно улучшатся, а в семейных отношениях наступит полная гармония