Аннушка Темная

Приснилось широкое золотое кольцо на пальце, блестело красиво. Что значит?

Константин Салтыков

Обман, связанный с отношениями.

Ольга Захарова

ой, не долго осталось тебе в девках)))))))

Андрей Назаретян

Сон это реальность отвергнутая нашим разумом. Тем кто уверен что знает о реальности всё, когда однажды вы всё-таки не проснетесь. Вы уверены что будет только чернота могил? Если нет то не говорите потом что я вас не предупреждал.

Олег

связь с кем то прочная растет

Олеся Данилова

Золотое кольцо это обман и обманутые надежды.