На
Ната

Обожаю розовый цвет💗 А вы?

Ответы
Сергей Суслов

Прости. Физиология или. Не судите. Есть много цветов роз, селекция. Но корень в написании уже что-то значит. Почему не назвали " Алкой"? Название с первоисточника, думаю

Andreas Aisenstein

Нет,не люблю. Мои цвета-белый,синий,желтый,оранжевый, фиолетовый.Ещё черный наверное,не уверен,а вот...

Сергей Пастухов

NOP. Барбитизация вызывает внутренний протест.
На крайняк еще согласился бы на изумрудно-зеленый.

На
Ната

Розовый многооттнночен

Сергей Пастухов

Конечно. Как и любой.
Но первая ассоциация - фукси.

На
Ната

Очень красивый цвет

Сергей Пастухов

Бяяяя...

На
Ната

Ну девочке же

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь что нет)))Не то чтоб он мне был противен,нет,но любимый совсем другой)))Угадай какой?)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я снял не мало боеприпасов..Ещё больше тупо взорвал...Дважды умер через эти дела..

На
Ната

Тебе повезло ! Береги себя

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Знаешь,я каждую ночь умираю... Сниться смерть...Раз за разом...

На
Ната

А что успокоительное?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Бесполезно...13 лет в лесах-полях это очень много...И при моём темпе...Не раз в неделю ,а каждый день кроме субботы и воскресенья...Как на работу....Да собственно на работу)))Ямы бить в 2,5 метра в глубину,та ещё работка)))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Розовый нравится только в одежде на парнях. Мой же любимый цвет – зелёный.

Andr Kar

Тоже нравится...я поэтому купил себе ярко-розовую плавательную шапочку...

На
Ната

Супер

Di
Dick_Pic

я тоже) но мне носить розовые штуки низзя...под черное не идет...

Миннигель

Внучка обожает, а я ее за это люблю и не за это тоже😂

На
Ната

А я как малэ дитё 🤪🤣🤣🤣

Миннигель

Ну и хорошо, позитивный цвет🌺👍

Бахром Курбонов

Да мне тоже нравится особенно когда женщины одевают

Андрей Белка

Люблю цвет который любят дураки.
🖼

Ергалиев Жомарт

Я вас, за то, что вы обожает розовый цвет..

Язва Сибирская

Оранжевый и зелёныйОранжевые и зелёные

Константин

А я больше черный. Если жарко белый.

Константин

Прости пропустил слово был. Поищу фото. Теперь такой, больше нравится.

Константин

🖼

На
Ната

Как закат

Константин

Да, жаль не на закатную сторону окна выходят. Уютные очень.

На
Ната

Угу

Леди Кена

Фиолетовый..сиреневый..розовый

Ол
Олег

не обожаю, но он мне не претит...

Кларис

А я сиреневый. Гляжу и радуюсь

Людмила

..все девочки любят розовый...)

Уральская Рябинушка

Зелёных оттенков, цвет жизни

Ερ
Ερα

Ищешь партнерш по розовому?

На
Ната

Речь про цвет!

Ellа

розовый пудровый,нравится