Галина Галчонок

,,,ой насмешили рашахалопы ... выматюкался и назад , в окоп... к мышам , под пули, пока "звезды" раша помойки порновечеринки устраивают

–4
Ответы
..
...Молчун

Думаете украинский "холопы", по другому? Я не в коем случаи не хочу начинать "у кого лучше у кого хуже".. просто я к тому что тут дело не в национальности, везде простой люд кровь льет за условные "порновечеринки" богатых, да в цело за благосостояния...

Елена Корсикова

Мобилизованный укр на последнем вдохе дал интервью? В России запрещен разврат и пропаганда ЛГБТ. Они могут ехать голыми либо в укру, либо к англосаксам. Там им самое место.

Мое Имя [ I'm The Man ]

самое обидное, что ето возвание не дойдет до пустоголовой кацапни
.....именно за то что на жопе у этой путинской шмары все рфкие погибают

Галина Галчонок

ну а вдруг...

Мое Имя [ I'm The Man ]

разумеется ......надежда всегда есть

Михаил Цветаев

🖼

Niherasebeblia

накажут Киркорова и Собчак...а по какой статье УК?

Галина Галчонок

никого не накажут

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

и чаво? 😅 не читаем - дизлайк и дальше едем

Серебряный Странник

😘 е...анутой привет и поцелуй))

Жа
Жамевю

Постит всякую хню от сбежавших чмошников))

Карлсон З

Сергей С

Ой бл опять затрахали