●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вдруг из маминой из спальни,
Кривоногий и хромой,
Выбегает умывальник
И качает головой: Я - Великий Умывальник,
Знаменитый Мойдодыр,
Умывальников Начальник
И мочалок Командир! ?

Ответы
Мирослав Бороздин

фамилия у него Умывальников...заведует Мочалками.... имя не говорит...похож на дядьку Черномора из "Руслана и Людмилы"🤣 🤣 🤣

Светлана Филюкова

если топну я ногою позову своих солдат, в эту комнату гурьбою умывальники влетят и залают, и завоют, и ногами застучат!!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вроде за это Крупская не любила Чуковского

Светлана Филюкова

Не знаю, я много стихов его знала,мне нравились, легко запоминаются и детям весело прыгать, хорошо!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но для руководства в 22 годах они не нравились

Светлана Филюкова

возможно!!👋 🎄 😁

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мочалок командир - комендант в женской общаге?😆