Ира Лабан

А если тебе тебе соски в тиски, а попку- в отшлепку?

Ответы
Боня Партов

Да мне, мне - в мои тиски... Только вот нету у тебя пости даже сосков то! Ну не переживай, мы то. что есть - зеленкой намажем...

Ира Лабан

Похоже, единственная роскошь, которую ты можешь предложить женшине- спиртовой раствор бриллиантовой зелени, только такой суррогат в твоем колхозе еще и проходит, но мне на мои соски - настоящие бриллианты положи, тогда , может, и покажу что есть, или подумаю

Боня Партов

Думай-думай... В твоём случае это называется - фантазии... Но ты не расстраивайся - на настоящие бриллианты можешь и в интернете посмотреть...

Ира Лабан

Зайка, ты и правда так думаешь... Забавно

Боня Партов

Зашел к тебе сейчас на Твой Мир - вот этои правда забавно

Ира Лабан

Больше подрюкать было не на что?

Боня Партов

Точно! Случилась внеплановая эрекция, а ты как всегда помогаешь - сразу все упало...