Т_Ке

Нарциссизм это понятие эгоизма или психологическое безумие?

Ответы
Лариса Югова

эгоцинтризм скорее. Различается здоровое сосредоточение на своей личности и патологическое...

Причëсанные Мысли

Нарциссизм - чрезмерная самовлюблённость и самооценка))) Ничего безумного в этом нет)

В Лад

Это неосознаваемая концентрация конечного в нас на боли и небытии

Лея

Думаю второе больше подходит

Ира Бутенко

Психологи с этим работают

🇷🇺Anna😊

это самовлюбленность.

Милош Йованович

это самовлюбленность.

Майя Петрова

Отклонение в психике

Сидящий На Берегу Реки.

Почему безумие?

Александр *********

и то и другое

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Николай Смирнов

Вместе.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Смесь

Шельма Енот Вот!

шизофреника

Эльмира Фассахова

Роза Строгова

Думаю что это - самоуверенный.амбициозный . самовлюбленный и эгоистичный человек. Очень любит манупулировать.

Годана