Gagik Torosyan

Интересует возможность оформления кредита или ссуды. Любая полезная информация. Если можно - конкретика, г. Омск.

Добрый день.
Значит так, мне 19, я работающий студент (подрабатываю, т. е. неофициально) .
Мне в срочной мере понадобились 50 тысяч рублей.
Могу ли я оформить кредит или ссуду на эту сумму, при условии, что кредитной истории у меня нет и работа неофициальная, т. е. никто справку о доходах мне не выпишет.
Прошу излагать только по факту.
И да, со своей работой я могу покрыть эту сумму за 2 - 3 месяца, немного напрягшись.

Дело горит, поэтому прошу писать кратко, но точно.
Заранее спасибо.

Виолетта Молодцова

Попробуйте кредитную карту, кредит врядли дадут