Оксана Лебедева

Рассчитать эффективную стоимость кредита дисконтированной ссудой

Сумма: 1780000 рублей.
Процентная ставка: 12% годовых.
Срок кредита: 2 года.
Как это считается и что такое дисконтированная ссуда.
Буду благодарен за ссылки на любые ресурсы которые могут помочь в этом вопросе

ОК
Ольга Калинина

ссуда, номинальная величина которой больше той величины, которая фактически передается в распоряжение заемщика банком в момент выдачи ссуды.
если интересует потребительский кредит могу помочь. Напишите мне.