Горец

Более четверти века назад в РФ произошёл переход на рельсы капитализма... Следует ли эксперимент считать удачным?

Ответы
Realistka

не следует: обратного движения природа не терпит. После осени не может быть весны, а капитализм в России уже был и от него отказались. Китай сохранил социализм, добавив к нему НЭП, и в этом секрет его успеха.

Екатерина Щербакова

Удачный не удачный он уже свершился нас не спросив Принимай какой есть

Th
Theodore

Рабский труд наименее производительный. От него и отказались.

Горец

Хм... А сейчас что с производительностью?

Th
Theodore

А сейчас коммунизмом только шариковы восторгаются.

Горец

Шариков вроде был не подвержен эмоциям?

Vi Za Vi

Если бы не было революции,думаю Россия была сильная держава

Трофимов Владимир

для жуликов - очень удачный... для социума - полный крах