Наталья Воробьёва

смотрю фильм великолепный век.фильм нравится,но по моему много лишнего,не знаете режесёр данного фильма не тот же,что и в санта барбаре?

Ответы
Владимир Токарев

Режесер... Наверное Вы имели ввиду "режиссер". Действительно, какая разница. Но "по секрету" сообщу, что сериал Санта-барбара не имеет режиссера. Есть продюсер, есть автор идеи... много кого есть, но нет ни режисера, ни режиссера. И, кстати так у большинства зарубежных фильмов.

Светлана Шведова

Я читала книгу павло Загребельного "Роксалана", это об удивительной женщине, которую в фильме зовут Хюрем, почитайте, никакой санта-барбары, очень интересное чтиво,

Наталья Воробьёва

спасибо прочту.

Valery Timosh

Видел рекламу. Ни один нормальный мужчина не станет смотреть это. Тем более, узнавать кто режиссёр. Погуглите сами.

Грета

это там где какие то тетки страшные одного дядьку делят? жуть такая!))))))))))))))))))))))

Людмила Рось

есть разные версии этого исторического романа режиссер воплощает свое видение

Лариса Кравченко

Режиссер может и не тот, но я Вам завидую, сколько у Вас свободного времени...

Наталья Воробьёва

смотрю рывками.не знаю что там с принцессой случилось.и вообще мне нравятся исторические фильмы.

Лариса Кравченко

удачного просмотра.

Yours Of Angel Smerti

судя по тому сколько серий в санта барбаре.... режиссёр явно умер)))))

Абдула Абдулаев

Тоже смотрю и нравится. Режиссеры разные. Однозначно.

Наталья Воробьёва

вы меня обрадовали! значит в 2014 году закончится.

Абдула Абдулаев

Да, закончится.

Лариса Стасова

смотрите лучше "секретные материалы"

Алексей Фатеев

нет его названнии брат ис турсиа

Абайдулина Фания

Можно посмотреть как экзотику.

Валентина Гребенщикова

Интересный фильм.Тоже смотрю.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Не тот. но маразмом похожи

Александра

брат близнец, как минимум

Наталья Воробьёва

плохо,надеюсь хоть не сиамские близнецы.у нас соседка была старенькая и сильно болела,говорила пока санта-барбара не закончится помирать не буду - сдержала слово.

Наталья Воробьёва

плохо,надеюсь хоть не сиамские близнецы.у нас соседка была старенькая и сильно болела,говорила пока санта-барбара не закончится помирать не буду - сдержала слово.

Александра

))))))))))

Сара Абишева

не знаю что и ответить

Ир
Ирина

Я такое не смотрю.

Наталья Воробьёва

исторические фильмы не любите?

Ир
Ирина

Люблю, этот не нравится.