Юра

к чему сниться воинская служба? а точнее меня во сне отчитывал генерал-лейтенант, т.к. находился не на месте установленным распорядком дня?(я не военный и не контрактник, срочка была)

Ответы
Жорик В Тумане

Лично мне армия иногда снилась после увольнения в запас, на протяжении 5-ти лет снилась. )

Жорик В Тумане

Сны это продукты усталости головного мозга, здравый смысл в них искать не стоит.

Юра

ну я скорее поржал, вдруг друиды увидят там что то

Ирина

Начальник расскажет все, что о вас думает.

Юра

ну наконец то!

Ирина

Угу

Александр Шебалин

Значит скоро на службу.

Юра

ну только если всей страной

Ек
Екатерина

Сны бывают странные))

Юра

весьма)

No
Noa

не дослужил видимо)))

Юра

да ну нахер)))

Ок
Оксана

это к дождю

Юра

то то давление скакнуло

Ок
Оксана

😆