Иринка

Только не раскисай. В том и состоит твоя задача в нашей тяжелой жизни — сохранить сердце любящим и не раскисать не смотря ни на что. Чтобы не случилось, держи себя в руках и не падай духом. Стивен Кинг

Ответы
Ма
Мария

Когда тебе двадцать один, жизнь - дорожная карта. Где-то в двадцать пять у тебя зарождаются подозрения, что ты держишь ее вверх ногами, но полностью ты убеждаешься в этом только в сорок. А уж к шестидесяти, можете мне поверить, ты окончательно теряешь представление о том, где что находится.
Стивен Кинг "Страна радости"

Иринка

Верно то как ! 👍

Анастасия Старкова

Если человек ни разу не упадёт он никогда не усвоит уроков жизни и не добьётся успеха. Ведь именно после "дикой" встряски мы начинаем предпринимать какие-то решения и двигаться в каком-то направлении.

Анастасия Старкова

Когда я счастлива я словно парю по воздуху и мне всё не по чём, а делюсь этой радостью с окружающими: общением, улыбкой, шутками.

Иринка

Ну это со всеми счастливыми бывает , а в чем уникальность ваша в грусти ?

Анастасия Старкова

А когда мне плохо, я выражаю свою радость через творчество. Стихотворения, нарисованная картина даже уборка в доме превращается в искусство.

Иринка

Интнресно 🙂

Анастасия Старкова

Рада, что смогла вас заинтересовать 👍

Костик Костик

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Иринка

Ой ! Какая прелесть !! Спасибооо ,весь день на позитиве теперь !!!

Александр Гонтарев

Вот этого и хочется.Именно не раскисать.Только обстоятельства всё таки бывают сильнее

Иринка

Нужно пытаться и все получится! 😉 🙂

Александр Гонтарев

Если вокруг тебя нормальные люди,то вполне возможно.А есть такие,которые тянут одеяло на себя.И вот совершенно случайно обнаруживаешь,что ты совершенно голый,как король.Если помните такую фразу-"А король то голый"

Иринка

Да уж .... 😞

Перверзный Нарцисс

Стив красавчик-жизнь,значит,"наша",а задача-"твоя".. Прям как моя жена мыслит.

Иринка

😄 :Dну... это только вы увидид

Игорь Яскевич

Его бы в Севастополь или в Одессу, посмотрим что бы он тогда написал...

Иринка

В его времена и в его жизни наверно тоже был СВОЙ Севастополь или Одесса , как знать , ведь просто так такие слова не рождаются...

Игорь Яскевич

Вы правы: Словами не рождаются, словами - становятся!

Александр Никулин

Если бы в его сочинениях ещё и смертей было поменьше...Тогда-..... Ага))))

Иринка

Ну что поделать , жанр у него видать такой

Марина Михайлова

Легко говорить...а в жизни все не так , как в книгахи кино .Мало книг и фильмов основанных на реальных событиях .

Иринка

Жизнь порой пишет еще похлеще сценарий ...

Николай Ширякин

ВСЕГДА НАДО ЖИТЬ А КИСНЕТ ВИНО ПРОДУКТЫ А ЖИЗНЬ ДОЛЖНА ЖИТЬ

Я'ночь'ка Т@@@@@а

этот собиратель ужасов ещё перлы выдаёт-прикольно

Иринка

😄

Мартина

Мы лучше всего лжём самим себе. “Оно” Стивен Кинг

Мартина

СпасиМа Вам

Тэо Лунин

А где? конец?

Мартина

какой

Тэо Лунин

В СпасиМа.., Ваш. То есть для меня! что Жалко?

Мартина

не жалко,привереда

Азар Ахадов

стивен кинг автор книг ужасов а где же любовь)))

Юрий Ельцов

Мы и так себя держим, в ежовых рукавицах...

Иринка

👍

Алексей Озеров

Кто решил что это единственно правильно?

Иринка

А здесь и не написанно что это единственно правильно ...

Людмила Рогова

Я очень согласна,всю жизнь старалась!!!

Елена Плужникова

Ну на пару часиков можно и раскиснуть

Иринка

🙂...но только на пару... 😉 👍 ☕

Ва
Валентина

а еще - чтобы не случилось , улыбайся!!

Иринка

😉 👍 😄

Александр Чернов

действительно "королевский" совет!

Иринка

Да нет .... просто жизненный.... сарказм не уместен по моему ....

Александр Чернов

я не сарказмом отвечал = действительно мудрый совет просто отКинга (короля)

Иринка

Ой , прошу прощения , не поняла вас .

Александр Чернов

все замечательно и если меня так же подправят я буду рад= невозможно всё охватить иногда взгляд со стороны просто необходим!

Иринка

🙂 😞 😇

Наталья Попова

хороший совет для нас Крымчан 🌹

Иринка

🌹

Наталья Попова

Спасибо 🙂

Иринка

А почему совет для крымчан , ведь на оборот воспрянуть должны и на позитиве вперед , жить лучше чем жили 😉 🙂 👍 😎

Спартак Диланян

это он наверно за столом сказал

Ва
Валентина

чтобы не случилось -улыбайся! 🙂

Иринка

😄 👍 вот это по нашему !

Ва
Валентина

спасибо за понимание! 🙂