Ва
Валерий

Ой, не буду горевать
Буду танцюваты
Никто мэнэ не любэ,
Никто не приласкае,
Пиду я у садочок,
Наемся червячкив!
А червячки чудови,
Такие колёрови
Я покладу их в ротик
И тихо ням, ням, ням.

Ответы

Какая Украина, такой и Данилко, как итог - долбаная Сердючка с такими песнями по смыслу ....

Ва
Валерий

от байдена команды ждут.да и наши войска там собрались.что будет неизвестно.Байдн пока молчит

Писька женская Украм будет !

Ва
Валерий

там же еще америкосовский авианосец

Амеры хотят Крым ! Потом хотят Сибирь. И Арктику, соответственно ....

Ва
Валерий

хотят не они одни.не победят они нас.тути ловушка для них для всех.как и французам в москве и под сталинградом,Сталин их спецом заманил в эту ловушку.

М^
Мимилашка ^-^~

Никто меня не любит, никто меня не ждёт, никто не поцелует и к сердцу не прижмёт.

13-Я***

хорошо, всё будет хорошо 💃