Sergey Шевченко

Круги на полях , это дело рук пришельцев или же человеческие хитросплетения ?! .😃

Ответы
Эльза Пономарева

Слушайте беседы Валерия Барановского. Где-то он рассказывал, что это "работа" зондов, запущенных из "параллельного" мира.

Лина

чёт я смотрела по этому поводу...вроде как передача информации, но мы пока не можем прочитать0

Sergey Шевченко

👍👍👍 так и есть , ещё не доросли мы до языка расшифровки, может к лучшему, а может и нет...

Лина

✌️

Особенная Особа

кришельцы маиво дядьку увалакли..патом видимо вернуле..а уш какие круги быле..ужос

Sergey Шевченко

Многие думают ,ч то это человеческих рук дело , но такое в принципе невозможно...

Особенная Особа

нинада туда лесть..ето не люди

Особенная Особа

пасип=)

Ленка

Люди хулиганят.... Хороший способ привлечь туристов, как и Несси...

Анжела Никулина

Делать больше нечего, как на полях рисунки рисовать

Sergey Шевченко

А многие говорят ,что это дело рук человеческих... вы тоже значит не согласны !?

Анжела Никулина

Я это не видела, поэтому не могу утверждать правда это или нет..ну если только для выгоды какой пиара или для туристов..

Sergey Шевченко

На ю тубе можно глянуть , там такие шедевры , Пикассо с Да Винчи рядом не стоят..

Анжела Никулина

Для параллельных миров это не чудо, для нас- да.Но пока это не доказано- это для людей - из области фантастики

Мария

НИКТО НЕ ЗНАЕТ,НО ЯВНО НЕ ДЕЛО РУК ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ

Sergey Шевченко

Спасибо, хоть есть адекватные люди , а то я уж совсем разуверовался в своей нормальности...

Рая Люба

скорее всего какие-то весельчаки развлекаются

Sergey Шевченко

Значит в НЛО вы не верите ?!

Рая Люба

В НЛО верю. А вот в круги на полях нет

Sergey Шевченко

Так это одно и тоже , вникнуть надо глубже , и взгляд ваш поменяется ... )

Рая Люба

Никто не знает

Юлия Пак

А фиг его знает... не пойман никто...пока.

Sergey Шевченко

Как раз таки были пойманы на видео , где две шаровые молнии, похожи на то , считанные минуты , причем синхронно , оставили после себя на пшеничном поле причудливые круги,которые были впоследствии изучены ученными уфологами, и что интересно , они доказали,что простым землянам такого достичь за мгновения невозможно...

Юлия Пак

Где посмотреть это видио, я тоже хочу...

Sergey Шевченко

На Ютуб е круги на полях видео очевидцев... Очень занимательная тема...

Юлия Пак

Ок! Спасибо, посмотрю!

Галина Лазарева

и не то и не другое а что нибудь третье

Sergey Шевченко

Что нибудь третье ?! Хм .. коллайдер что ли ?!

Галина Лазарева

может что то ещё неизвестное

Sergey Шевченко

Но ведь не наше созданное человечеством, иначе объясните мне тогда , как на гектарах земли изображать фигуры правильной геометрической формы за считанные минуты ?!

Галина Лазарева

пусть учёные головы ломают, а нам что попроще

Sergey Шевченко

Просто интересно мнение , поэтому и спросил... Спасибо... 👍👍👍🌹🌹🌹🍰☕

Леди Мила

ишельцев, человеку так не сделать.

Sergey Шевченко

Спасибо , склонен думать так же ... 👍👍👍🌹🌹🌹☕🍰

Виктор Овсянников

Конечно пришельцы прикалываются!

Элис

не знаю....всё это очень запутано..

Sergey Шевченко

Я склонен к тому , что здесь постарались вне земные цивилизации, несущие информацию математическим языком,к сожалению который наши ученные расшифровать ещё не в состоянии...

Элис

наверно. Земые умы ещё не доросли до такого уровня, чтобы читать эту информацию...

Надежда Герасимова

Это человеческие хитросплетения

Галина Золотарева

без людей не обошлось! Уверена!!!

Sergey Шевченко

У меня другое мнение по этому поводу , слишком сложно для человека...

Галина Золотарева

чудес не бывает!

Пе
Пенсионерочка

Это ветрограмма из иных миров ?!

Sergey Шевченко

Я сам склонен думать ,что это инопланетные существа... )

Пе
Пенсионерочка

Какие-нибудь бокоерзики

Оксана Фишер

Точно пришельцы постарались

Sergey Шевченко

👍👍👍🌹🌹🌹🍰☕ уряяяяя значит верной дорогой идем... Проблема только в том , знать бы ,что они хотят нам этим сказать... Возможно кто-то из ученных знает , но общественности не говорят...)

Оксана Фишер

Да уж..

Julia Julia V

Это мыши пшеницу выгрызают

Sergey Шевченко

Так искусно ?!

Julia Julia V

У них встроенный природой gps навигатор

Тина

природные хитросплетения

Sergey Шевченко

Спорный вопрос , тем более доказано ,что не человеческих рук дело , а информация несущаяся из вне...

Тина

вы спросили - я ответила...Если вы понимаете, что не найдёте ответ ПРАВИЛЬНЫМ, зачем тогда вопрос?

Sergey Шевченко

Интересно было знать мнения ... Спасибо за информацию... ,👍👍👍☕🍰

Тина

пока

Ирина Отставнова Кочнева

Не морочьте голову людям

Просто Александр

Рук жуликов и аферистов.

Просто Александр

Ходули, они кстати втыкаются в центр круга.

Sergey Шевченко

Тут еще есть важный аспект, это пшеница приутюженная под 90 " к земле , колосья не сломаны , а при попытке проделать это человеком , стволы колосьев ломаются....

Просто Александр

Вы поставили меня в тупик.

Sergey Шевченко

Так вы не исключает , что это высший разум или всё таки уверенны ,что это рисунки землян ?!

Просто Александр

Если земляне не могут согнуть не ломая, то очевидно , что нелюди.