Bl
Blaсk

Самое важное навести в порядок в душе. Соблюдаем три правила: не жалуемся, не обвиняем и не оправдываемся! А у вас бардак?

Ответы
Fallen Angel

Полнейший!!! Жалуюсь только себе или делюсь с близкими! Не обвиняю никого! И не перед кем не оправдываюсь!!!

Кsюnя (Оксана)

Ой какой бардак, надо вылезать из этого болота спрашки, а то все нервы расшатаю нафиг

Bl
Blaсk

Точно.... найдеш выход прихвати меня....

Кsюnя (Оксана)

Договорились

Иван Яблоков

все супер!!!я не злопямятен,просто иногда бываю не в настроении а память хорошая)))

Наталья Баусина

Так .в душе порядок.в остальном бардах. Что делать? Пока не убила никого...

Некто Из...

покой нам только снится; не жалуюсь? не обвиняю? не оправдываюсь?

Эвелина Васильева

Это у нас называется порядок?

Некто Из...

не буду жаловаться, обвинять или оправдываться... проблемы как грязное бельё - всегда найдутся... решаем как умеем

Кира Маевская

А я каждое утро привожу свою планету в порядок и поливаю розу

Bl
Blaсk

Садовгика нужно нанять чтоб за садом следил! Я ТАК ДУМАЮ!😎

Кира Маевская

...Экзюпери прочесть бы надо...чтобы так не обл...ся

Ольга

после пасхи порядок....к осени опять генеральную........

Наталия

У меня там на столько всё пусто, что ветер гуляет.

Елена Без Премудростей

с этими пунктами норм а в остальном бардак)))

Яся Великийобнимун

Правила соблюдаю. Но все равно не спокойно

Маша

Я люблю жаловаться , пожалеют ,поцелуют )))

Bl
Blaсk

На жалость давиш?

Маша

На самую точку !!! за то сколько эмоций )))

Вера Гудкова

у меня всё в порядке, мир и спокойствие...

Lady Winter 🇷🇺

Порядок у меня. А еще я не извиняюсь))

Маша,да Не Ваша ))))

по разному..)) порой оправдываюсь..)))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Инна

попробую следовать этим правилам

Денис

высказываем, уточняем, объясняем

Надежда Охотник

ой! бардак!!! люблю пожаловаться!

Bl
Blaсk

Фирма по уборке бакрака. Дешево и качественно. Звоните 8800500500

Надежда Охотник

позвольте узнать...каковы будут ваши действия? а то я еще и ужасный трус!вот!

Юли Я

Стараюсь жить по этому правилу

Елена

это мое самое главное правило!