Александр Николаевич

как Вы думаете какое наказание достоин господин Латыпов за позор на весь мир ?

–10
Ответы
Колосова Наталья

За бронзу в гонках преследования, где ни одна русская душа со времён СССР ни одной медали в жизни не получала??? Тогда вставайте сами на лыжи, винтовку за спину, и вперёд за золотом в биатлоне!!! Что вам такому умному мешает это сделать?

Александр Николаевич

года мой друг года а умничать это мы горазды что и говорить

Александр Николаевич

спасибо за понимание наши молодцы болейте за наших

Колосова Наталья

Всего Вам хорошего )

Татьяна Епифанова

да не нужно никакого наказания,он сам не рад,что так подвёл команду. Но у меня вчера даже сердце заболело и голова начала трещать от таких переживаний.Жаль,очень жаль

Александр Николаевич

всем спасибо за понимание , наши молодцы ,болейте за наших

Бе
Берёзка

Было до слёз обидно...,но это же-спорт.....,а в биатлоне без ошибок обходятся очень немногие....Думаю,наказывать никого не надо....Латыпов и сам переживает....

Александр Николаевич

спасибо за понимание наши молодцы болейте за наших

Александр Николаевич

и как не жаль а 🚂🚃🚃🚃🚃🚃 ушел

Бе
Берёзка

Завтра же ХОККЕЙ!!!!!! У чехов мы выиграем!!!!!

Александр Николаевич

да и хоккей не очень удачный, но будем восхищаться что у других ещё хуже

Бе
Берёзка

Да.....хоккей нынче не тот,что был при Тарасове,Кулагине,Тихонове......И Третьяку достойной замены пока нет.....и вторые Майоровы-Фирсовы-Полупановы-не родились ещё.....

Александр Николаевич

это экскурс в прошлое но хоккей с тех пор изменился до неузноваемости и в этом "новом " хоккее наши далеко не на первых ролях

Наталья Попова

Никакое. Человек перенес двойной ковид. Бронзу взял в гонке преследования . Я сама болела, была просто в ступоре Норвежцев все равно не догнать.

Александр Николаевич

если всё это "ВЫСТУПЛЕНИЕ " оставить безнаказанным то мы не только НОРВЕГИИ но и Гватемале будем проигрывать

Наталья Попова

Ну, и как ,вы, предлагаете его наказать ? Другие о бронзе мечтают всю свою спортивную жизнь. Если он попадает в 30 лучших, то будет участвовать в масс-старте. А там всё возможно.Конечно, мы можем давать всякие советы, но, с моей точки зрения, Латыпова надо было ставить на второй этап. После Саида.

Александр Николаевич

на моей памяти всего три таких случая на Олимпийских играх, это бегунья на 400 м в финале бежала на 50 м ближе к финишу а потом пришла третьей и ещё теннисистка выигрывала 6 : 0 5 : 1 на своей подаче 40 : 0 по по каким то странностям проиграла золото , это Российские спортсмены фамилии называть не буду но после таких " подвигов" их не видать и не слыхать вот это адекватный ответ на их правакацию и не уважение страны

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну почему позор? Быть третьим в мире человеком в этом виде это позор? Ну с кем не бывает?

Александр Николаевич

спасибо за понимание наши молодцы болейте за наших

Александр

Да такое же, как Медведев за подарок той же стране шельфа размером с шесть Крымов.

Романа

Никакого позора. Это спорт. Честные соревнования. Бронза - это здорово!

Александр Николаевич

всем спасибо за понимание наши молодцы болейте за наших

Романа

Болеем))
Кстати, на Олимпиаде в Сочи четырёхкратный олимпийский чемпион, 12-кратный чемпион мира, пятикратный чемпион мира в личных гонках и обладатель Кубка мира, четвёртый в истории биатлонист, которому удалось выиграть 10 и более золотых медалей на чемпионатах мира среди мужчин Свендсен также промазал на заключительной стойке и упустил золотую медаль, которая тогда досталась России.

Александр Николаевич

да - да помню эту историю спасибо за понимание наши молодцы болейте за наших

A🇷
Anita 🇷🇺

Бронза это нормально с учётом того, как наши бегали в последнее время.

Александр Николаевич

возмущение не за почетное третье место а за то как оно случилось

A🇷
Anita 🇷🇺

Ну и что теперь про это думать. А с Валиевой нормально получилось?

Александр Николаевич

эта пигалица уже вчера прыгала как ни в чем не бывало

A🇷
Anita 🇷🇺

Молодец, что прыгала. В её возрасте большинство ничего не научились делать.

Александр Николаевич

тутя с Вами согласен

Ллири Хесс

Вы полагаете, что всем известна суть подымаемой вами проблемы?

Александр Николаевич

я полагал что Олимпийские игры которые сейчас проходят в Китае интересны всем кто хотя бы окончил 10 классов средней школы

Ллири Хесс

Сомниваюсь, что это многим интересно. Никто из моих знакомых не смотрит олимпиаду.

Александр Николаевич

у каждого свой путь своя дорога удачи Вам

Александра Дорохина

Человек имеет права ошибки . Как говорится «понять и простить»

Александр Николаевич

спасибо за понимание наши молодцы болейте за наших

Александра Дорохина

Просто это уже в пошлом ! Выдыхай !

Галина Осташко

Он всего лишь человек и немалого достиг. Не надо его позорить

Александр Николаевич

обсуждение закончилось игры то же и наши выглядят не очень плохо МОЛОДЦЫ

Лариса Славина

думаете, его накажут? если он честный- сам переживать будет.

Александр Николаевич

спасибо за понимание наши молодцы болейте за наших

Лариса Славина

болели..

Лариса Славина

я вот думаю, не мог он продаться? или это гиперответственность его сгубила?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Он накануне бежал большую дистанцию, человек не робот

Александр Николаевич

Русский язык богат на пословици и поговорки на любой случай жизни вот одна из низ " Взялся за гуж не говори что не дюж"

Александр Николаевич

а я не рассуждаю , а излагаю факты а это серьёзный аргумент

Ул
Ульяна

Я не знаю ни о том кто Такой Латыпов ни о его позоре

Александр Николаевич

тебе повезло больше чем всей стране

Станислава Левицкая

Всякое бывает и никто ни от чего не застрахован..

Александр Николаевич

логика просто ЖЕЛЕЗНАЯ и с этим не поспоришь

Станислава Левицкая

Ошибаются все!И музыкант может сыграть фальшиво,у скульптора не получается нужная форма,у ремонтника сломается какой то очень нужный инструмент и многое другое.Почему тогда про Валиеву не пишете?

Александр Николаевич

а чо с ней она как прыгала так и прыгает это игра ни с ней а вокруг неё и она здесь вообще ни при чём

Станислава Левицкая

Не бывает дыма без огня,сударь..

Александр Николаевич

охотно верю

Неголубой Огонёк

никакога...госнаграда и бюст на родине героя

Александр Николаевич

то есть в Норвегии

Неголубой Огонёк

где палучица...да и позора никакога нет

Александр Николаевич

может ему ещё и премию выписать за выдающийся вклад в развитие биатлона в Норвегии

Неголубой Огонёк

А норвегия рази его Родина? Кажись Гродно, там и поставим, а премия ему по любому за 3 медали

Александр Николаевич

а может лучше гнать его поганой метлой?

Валерий Гассий

А что он учидил просветите илигде почитать?

Пу
Путо-Капуто

положить его рядом с лениным в обнимку

Andr Kar

Нурали Латыпов-великий знаток...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Никакое. Как мог, так и выступил

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он не подарил. Он упустил. Не намеренно. Так получилось

Александр Николаевич

ну - ну блажен кто верует

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А Вы занимались спортом?

Александр Николаевич

всем спасибо за понимание , наши молодцы ,болейте за наших