Иван Машкин

я решила сделать аборт таблетками "“Фармаборт”" выпила только 1-ые 3 таблетки! но теперь я хочу родить! это возможно?

Не Дима, а Алина!
Я реально спрашиваю! Родители были очень против! пришлось выпить! но я очень хочу этого ребенка

Серёга Ашихин

что сказать - идиотка.
если сохранишь беременность, по любому родится что то не здоровое или выкидыш..

Анастасия Левандовская

всё, теперь уже родится без головы)) ) В маму.

Гриша

Дима, возможно всё!

P.S. Алина, передай Диме, что у его бабы нет мозгов.

Евгений Румянцев

не кормите троля

Екатерина Виряскина

знаю одну такую, травила травила потом родила.. . бедный ребенок совсем слабый, последний раз когда видела их, ему было 5 лет, а родничок не закрывался. и что-то еще там, жили в больницах

Михаил Ляпунов

уже очень опасно, могут быть последствия для ребенка от первых таблеток (

Эмилбек Осконбаев

первые три таблетки вызывают отторжение плаценты от матки. вторые три - сокращение матки и выкидыш. если отторжения плаценты не произойдет, то вы вполне можете себе спокойно родить. только теперь вам надо будет постоянно находиться под наблюдением врача. есть риск потерять ребенка.

Мила Milashka

Да, Дим, всё возможно.. ты только не нервничай..

Маргарита Бузыкина

Дима, если Вы родите поделитесь миллионом

Ul
Ulya

однако .. и чего тут только не увидишь ...

Александра Большакова

не стоит больше сохранять, могут быть уродства и не вынашивания б-ти

П2
Павел 2007

Дима иванов иди рожай

Re
Renat

дима иванов, тебе нужно проспаться как следует, ты не в себе)))

Татьяна Филиппова

Дим, рожай по любасу- бабла не мерено срубишь!!!!

Олег

димастый, тебе бы парад назло лужкову организовать.

Bakitbek Amrakulov

кощунственные вещи вы спрашиваете

Ок
Оксана

Дима?!)))) ) думаешь 100000000 заплатят, за то что мужчина родил?)

Юлия Юлия

консультируйтесь у гинеколога

Наталия Клепикова

Недавно тоже кто то спрашивал. . надо думать а потом делать!

Дмитрий

вы вообще вменяемые? ! Это что игрушка хочу не хочу? ! Вам лечиться надо а потом о детях думать