Roman

Аборт таблетками мучительный?

звонила в клинику. предложили таблетками. первый день по таблетке. на второй и там внутри всё погибает. это мучительно больно? посоветуйте быстрый не мучительный аборт?

Надюшка Кривко

ну и сволочь ты, извини
а ребенку умирать у тебя в пузе немучительно будет? Ты бы гнида хотела, чтобы его умертвили для тебя приятно?
Думай своей тупой головой, чтобы в старости не пришлось рыдать от одиночества и бездетности

Юля Никитина

аборт сам по себе процесс мучительный, мучительно убивать живое существо...

Елена Коптелова

Для ребенка очень мучительно

Ок
Оксана

надо было головой думать прежде чем ноги раздвигать

Mister X

Мучительно потом всю жизнь с ЭТИМ жить... (((( А вы о сиюминутной боли думаете...

Лис Лисицын

нет не мучительный. как при месячных тянет живот. я отзывы читала. ни кто не написал что это мучительно больно.

Katya

это не мучительный. соглашайтесь. я делала. правда льет как из ведра, но это же аборт. к тому же последствий после него никаких

Македонин Смб

для кого не мучительный?

Татьяна Звозскова

Мини аборт. Это гораздо легче переносится организмом, да и не настолько травматично.
А таблетки зло. Вполне можете заработать бесплодие или болячку неприятную.. . Оно вам надо?

Светлана Глубокова

на 3й недели у него уже к стати сердце бьется, а так делай как сочтеш нужным. Болезнено все что рожать что оборт делать!

Ма
Марал

беги за таблеткой пока не поздно... а то будут так выковыривать... медикаментозный аборт лучше, чем обычный.... за чем рожать, если нет желания иметь детей.

Марина Комарова

это самый не мучительный аборт! И самый безопасный! Желаю удачи!

Саня Sav

да, это мучительно больно! РЕБЕНОК (а не "там всё") умирает от нехватки кислорода и питания в муках!!!!

Наталия Малышева

Милое солнце, что может ожидать завтра родившееся счастье или же мучительная боль в муках совести, как и все надо идти в согласии с Богом, детей Он подает, значит крест Твой рожать