Обновлённая Я ***

Когда мужчины узнают что ты в разводе, сразу переходя в режим-полижим(ударение ставьте где понравится!)-перетр@х-заначуй. При этом удивлённо так спрашивают:"Тебе терять нечего???" Прямо уж таки нечего????

Ответы
Sasha Kazakov

Вы ошибочно то мужчин с кабелями( ударение ставте где понравится!) не путайте пожалуйста!

Обновлённая Я ***

Извините! Не хотела обидеть! Не буду!!!

Sasha Kazakov

))

Обновлённая Я ***

Всё! Мир!!!

Sasha Kazakov

Мир!

Эдуард Гараев

а с нормальными не пробовали общаться?

Обновлённая Я ***

Так вроде нормальный!

Эдуард Гараев

ключевое слово ВРОДЕ...

Владимир Масяйкин

Скорее - От тебя не убудет! 😅

Обновлённая Я ***

ВЫ прямо таки эталон мужчины!!!

Владимир Масяйкин

Ну есть такое... ☺️ Спасибо! 😊

Обновлённая Я ***

я рада за вас!

Владимир Масяйкин

Собственно, это и замужним женщинам говорят... В смысле - От тебя не убудет! 😂

Lyoha Tolstij

Чё, опять попытались обидеть?

Lyoha Tolstij

Значит вы претворяетесь что не любите мужчин, ваши вопросы сплошные понты.

Обновлённая Я ***

Вот здесь поподробней пожалуйста?? Что то я упустила??

Lyoha Tolstij

Да ничё вы не упустили, в ваших вопросах чувствуется обида на мужчин, следовательно , мужское потомство у вас как у матери будет не жизнеспособно. Природа, понимая всё это даёт вам только дочерей, потому что дорожит каждым рождённым человеком. Значит либо вопросы вы задаёте ради хохмы, либо мужчин возненавидели уже после рождения детей, а значит они у вас частенько болеют, если маленькие, либо по судьбе сплошные неудачи , если они уже взрослые. (фуф... устал строчить...)

Обновлённая Я ***

Я вас поняла. На мужчин правда обида страшная!!! Особенно после развода с мужем. Решила что не всё так плохо, а оказалось ещё хуже!!!! В мужчинах разачеровалась на столько, что дальше больше не куда!!! ДА в разводе, ДА не красавица и ДА у меня дети!!! Так что же совсем конченная и падшая!!! А то что дети болеют частенько, тоже есть, а какие дети не болеют? А сыновей выбью в люди!!! И знаете, до развода, просто обожала ШОКОЛАД, МУЖЧИН И СЕКС!!! Теперь начинаю потихоньку всё это ненавидеть!!!

Lyoha Tolstij

Сергей Лазарев "Диагностика кармы", не поленитесь почитайте, книжица тоненькая, читается легко. Освободитесь от обиды!

Андрей Сорокин

ОЧЕРЕДНАЯ КОЛХОЗНАЯ ДУРЬ

мп
максим петров

ну а что время терять 🙂

Обновлённая Я ***

сомнительно

мп
максим петров

ну а что время терять 🙂

мп
максим петров

ну а что время терять 🙂

мп
максим петров

ну а что время терять 🙂

Василий Васильев

А при чем тут развод?

Обновлённая Я ***

вроде как считается, что разведёнки более сговорчивей.

Василий Васильев

Сговорчивей те кого достал муж...

Обновлённая Я ***

Ну про это не знаю.

Игорь

прямо так и сразу...

Обновлённая Я ***

А то!!!

Игорь

Возможно и так. А да...ударение поставил.

Обновлённая Я ***

весело!!!

Игорь

ну не грустно...

Al
Alex

а что, есть чего?)))

Al
Alex

Ууу, как у тебя все просто оказывается)) Нет, просто у меня память хорошая) Но все равно- спасибо)

Обновлённая Я ***

Так значит терять мне нечего, говоришь???

Al
Alex

Какая ты злопамятная))))

Обновлённая Я ***

Зацепило!!!!!!

Al
Alex

Честно если- я не знаю)

Дмитрий Кизин

есть что терять

Обновлённая Я ***

Да Дим!!! Есть что!!! Ты даже не представляешь!!!!!!!!!!

Дмитрий Кизин

не спиш

Константин Стемковский

Насмешила ))

Обновлённая Я ***

Я рада!!!

Денис Прядко

))привет.

Обновлённая Я ***

Здравствуй! Как дела? Погода радует? Давление не пляшет!

Денис Прядко

Погода сегодня прям супер.давление 120 на 80)))как у тебя?

Обновлённая Я ***

Да нормально. Правда с мамой не много повздорила. Порой мне кажется что мы с ней иностранцы, так ещё и глухие. чем занимаешься?

Денис Прядко

Второй раз уже по ужинал теперь думаю ещё чая по пить☺️ты чем?

Обновлённая Я ***

Готовлюсь на собеседование. Я сейчас работу ищу. Тяжко в городе с работой. Слушай я с тобой поговорить хотела, но только не здесь, а то ушей много. Только ты не боись, солдат ребёнка не обидит!!!!))))))))))))))))

Денис Прядко

А где на пример?