__
____________

объясните мне, дуре непонятливой (как тут уже тыщу раз было замечено) люди добрые, разумные, для чего ЗДЕСЬ, на этом ресурсе, с его спецификой, нужно общаться в личке?
зачем? смысл? и пр..

Ответы
Юрий Семёнов

Ну вот...ещё одна смысловичка...что вы все какие то смыслы ищите...а нельзя просто так без смыслов...не хочешь не общайся в личке...тебя туда под автоматом заставляют что ли...это дело добровольное Лена))

__
____________

А чего дурой сразу не обозвали, а?

Юрий Семёнов

Из-за того что тебе не нравится личка обозвать тебя дурой?) К чему это....зачем??Каждый живёт своей жизнью...так как она ему нравится))

__
____________

🤦‍♀️Бред какой-то..

Юрий Семёнов

Ну для тебя может и бред...каждому своё)

Сергей Волков

Вероятно кто-то хочет сказать (написать) кому то что-то такое, что он не хотел бы выставлять на всеобщее обозрение.... Каждый человек имеет право на свои маленькие тайны)))

Сергей Никифоров

Допустим, я подарок хочу сделать кому-то. Не писать же адрес в общак. Или деловой разговор по интересующей теме - телефон в личку.

Crazy Snowman

Общаемся для более тесных приятельских отношений, але потолковать тет-а-тет о чём-то, что не вываливают на всеобщее обозрение

__
____________

Вот я даже не знаю как Вас зовут, не вижу Вас, Вы где-то у чёрта на куличиках, зачем мне с Вами тесные отношения? Для чего? Данный ресурс позволяет достаточно спокойно по-приятельски доброжелательно общаться.. С массой людей.

Crazy Snowman

Живём мы, положим, оба в одном городе. Но не суть. Общаться в личке никто не неволит. Это сугубо продукт обоюдного желания

__
____________

Безусловно) если до сих пор этого желания не возникло, то и вряд ли возникнет.

Crazy Snowman

Та я, со своей стороны, вроде, и не предлагал) А с кем-то общаюсь в личке уже 7-8 лет

__
____________

Так и я бы не пошла)
общайтесть на здоровье)
Мне вот толпа в личке не нужна.

Crazy Snowman

Дело хозяйское) Спросили, я ответил.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Это к вопросу о том, почему люди на Красной площади не трахаются, хотя теперь не уверен..😱🧐😄

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не все хочется говорить для всех. Есть вещи, которые интересны двоим. И я не о сексе совсем!

Геннадий Васильевич

Ну иногда людям хочется стать поближе знакомыми, вот и используют личные возможности .

Татьяна

Ну что же непонятного? кто то общался/общался, потом решили пообщаться отдельно.😉

Константин

Не нужно и не обязаловка а личное желание людей общаться вдвоем без свидетелей

Шепот

Ну вот мне сейчас друг пишет, ржем о своем, зачем всем то об этом читать?)))

Владимир Писарев

Может у кого роман затевается,чтобы разная сволота не лезла ,много чего

Василиса Котлова

Смысл что какие то более личные вещи не хочется всем рассказывать

__
____________

зачем рассказывать личные вещи незнакомым людям?)

Василиса Котлова

Иногда нужно поделиться, эффект попутчика

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ну никто же не заставляет) кому хочется уединиться, идут в личку.

Колосова Наталья

Чего тут объяснять? Не хотите не общайтесь. Никто не заставляет.

Котэ Живущий На Излучине

Тут специфика, а в личке, при желании, адекватный разговор ))))))

Иван Петров

Как же дуре объяснить? Она ж все равно ничего не поймёт

__
____________

Я не спрашиваю, а предлагаю) воспитанная очень.

Иван Петров

Отправляй, мне без разницы

__
____________

Мне тем более. Но это не я Вас тут наобзывала, а Вы.
Так что, найдите себе более умных собеседников. По себе. И обзывайтесь на здоровье.
Всего доброго.

Иван Петров

Что бы кого то обзывать нужно иметь злость на этого человека, а я всего лишь ответил на ваш вопрос без всякой задней мысли

__
____________

Всего доброго Вам

Владимир Ляпин

Дак выясняла барышня откуда моя фамилия. Родню искала.

Ин
Инна

Бывает, что нужно что-то обсудить без посторонних

..
...

Это что-то вроде отдельных комнат в стрип-баре

__
____________

В баре я ещё могу понять..
А здесь?? Могу сказать , что раговоры в личке самые бессодержательные и не интересные. 95
% что вообще общение закончится..

Ой Ля Ля

Правила не прописали для вас или в чем вопрос?