Валентин Шолохов

Надо пересмотреть незаконное воссоединение земель, Аляски, Техаса (за взятку в 2 миллиона доллара генералу Санта Анна) а так же Гаваи, Пуэрто-Рико... А Крым был русским и сам вернулся в РОССИЮ. Без взяток и амбиции по воле народа! А Воля Народа Священа! Почему они против?

Ответы
Олег Жихарев

Не обращай внимания на лицемеров!

Валентин Шолохов

Будьте в курсе последних событий не отвлекаясь от важных дел.

Дмитрий Коппель

одни завидуют, другие бесятся

Валентин Шолохов

Будьте в курсе последних событий не отвлекаясь от важных дел.

Нелли Березка

жалко отдавать .

Валентин Шолохов

Как в Косове хотят

Нелли Березка

Тут особый случай . Без войны и без стрельбы , крымчане взяли свой полуостров в охапку и ушли .

Жемис Зайтова

да да и я о том

Александр Гаврилов

дикие люди. 😄

Валентин Шолохов

Имиграты