Ирина

🖼Барсик съел две котлеты,Васька на одну больше.Сколько котлет не досчитаются хозяева...Вы любили уроки математики?

Ответы
Дрок Виктор

Хозяевам некогда считать ... Они дерутся за последнюю котлету. Счёт пока 3/2 в пользу хозяйки - скалка в умелых руках, понимаете ли, серьёзное оружие ... Но противник не сдаётся. На что-то ещё надеется, хоть на раздавленную котлету на полу.

Ирина

какой бой!

Ол
Олег

хе... смотрите... я в гараже... холодно... умный такой... помню, что у меня там в холодильнике две котлеты и грамм двести водки... угадайте, что я там нашел, когда вернулся? ))))

Ирина

они и водку выпили??

Ол
Олег

не... это потом смешней было, когда я назавтра напарнику тот случай рассказал...

Ол
Олег

да мне ж не жалко, ешьте, черти... а Саня - а могли ж и водку выпить! ))))

Ирина

😁

Ол
Олег

это кто написал?...

Ирина

где

Ирина Закалюкина

оочень ...особенно в старших классах ..алгебра и геометрия, как мелодия ума😌 всегда оставляла эти предметы, делая домашнее задание на закусочку..как десерт🙂

Ирина

геометрию терпеть не могла

Ирина Закалюкина

главное вначале преодолеть трудности.. сначала я попыхтела..ну а потооом как по маслу.. 🙂

Ирина

алгебру любила.а вот геометрия брр

Между Двух Миров

Зачем математика ? )) Лучше физика 😊 Какой силы получил пиндюли Васька, если Барсик получил 300 кгс, или 3000 Н, при энергии удара 824,4 😜🤪😜

Ирина

уужос!

Между Двух Миров

Да не. Можно и нежнее, чтоб по столам не лазили ))

Ирина

тряпой

Между Двух Миров

Тапок тоже пойдёт )

Вадим

В моем детстве у бабушки был дворянин Шарик.Так тот за примерную ,,службу огреб целую огромную сковороду котлет...а я- хорошую порку....

Ирина

за друга можно пострадать

Вадим

Так,это....пострадал!!!

Майя Петрова

Я ровно относилась ко всем урокам в школе: у меня было "5" по всем предметам. Мои интересы лежали вне школьной программы...

Ирина

как так

Майя Петрова

Минералогия, туризм, спорт

Ирина

хорошо.

Андрей

в младших классах очень любил, а когда стала алгебра, тоже очень любил, так что на этом уроке играл в карты 😄

Ирина

ну и любитель

Андрей

да😄

Nikas Juozaitis

"Киска плачет в коридоре, у нее большое горе: злые люди бедной киске не дают украсть сосиски". Агния Барто.

Ирина

ясно.литературу любили

Nikas Juozaitis

Очень даже. И всю детскую литературу читал своим детям.

Ирина

это замечательно

Nikas Juozaitis

Мои маленькие дочки очень любили английские детские песенки в переводе С.Маршака: "Плывет, плывет кораблик, кораблик золотой. Везет он нам подарки, подарки нам с тобой"

Просто Александр

Барсик съел две котлеты, Добби на одну больше.Сколько котлет не досчитаются хозяева... Это про моих!

Ирина

обжорки

Игорь Морозов

Главное , что бы Барсики это понимали ! Иначе выселят их в район помойки - и все дела 😉

Ирина

не понимают

Игорь Морозов

Значит судьба у них такая !

Валерий Дягилев

Вопрос неправильный. ---Сколько раз получат тапком по морде коты Барсик и Васька?🤣

Ирина

уж сразу и тапком

Валерий Дягилев

Можно и тряпкой

Ирина

изверг

Валерий Дягилев

У меня нет ни котов ни собак. Есть попугайчики. Они лучше и с ними веселей.

Mister Farid

о, это ж Хатуль Мадан на фото )) 😊 с хорошими преподавателями любой предмет любим.

Александр Жданов

пять штук сожрали эти два паразита?! Точно прибил бы на месте. Но ведь убегут же...

Ирина

😂

Игорь Пономарёв

Ну... скорее всех... неа сковородку больше не влазит.... иначе бы они 😆ещё съели...

Константин

Не очень) но 5) А вообще у нас и кот и пес, никогда ни чего со стола не возьмут.

Ирина

я тоже думала когда то,что у меня кот порядочный.но истина выяснилась случайно

Константин

Бывает))) не наш, может просить, но оставить на столе можно, не возьмет. Просить может даже человеческим голосом)

Кубинец

А хозяйка пожарила всего три, вопрос: Где Васька нашёл заначку?)))

Ирина

в холодильнике.вчерашние

Кубинец

🤣👍

Ваня Иванов

так а где васька и почему барсик грустный после котлет?

Ирина

это Мурзик.их друг,первоклассник

Ваня Иванов

которому вообще котлет не досталось..тото он грустный такой..хоть колбаски ему дайте.

Ирина

пусть хозяева дают

Ваня Иванов

зачем вы поставили фото чужого кота?вы спросили у них разрешения?

Ирина

ой

W Ser G

а барсик то у вас прожорлив..или его неделю не кормили?

Ирина

любит повеселиться,особенно пожрать

W Ser G

сочувствую...Вам

Павел Сёмин

Котлеты у нас не ест сухой корм и всё или рыбу варёную

Ирина

к чему приучили

Павел Сёмин

Сами едят

Денис Шаповалов

Всех котлет..не съем так понадкусываю думают котики..

Ирина

что помечено-то моё.так они думают

Денис Шаповалов

Хрен редьки не слаще

Ирина

угу