Markiza Angelov

Родители первоклашек, расшифруйте что это? Увидела - любопытно стало... Что такое ВШЖ?

ага: Школа Раннего Развития)

никто не знает ((( ладно, попробуем в другой категории

Светлана Макарова

Высшая Школа Журналистов О_о

Осман Ханапиев

А ШРР - это вам уже известно?

Анна Ромашова

Быть может, инициалы учителя?

Антон Мазухин

Не знаю, конечно, порылась в инете, нашла такое "ПОЛОЖЕНИЕ О «ШКОЛЕ РАЗВИТИЯ» ДЛЯ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ МБОУ ГИМНАЗИИ Г. СОВЕТСКИЙ". Там в одном из пунктов этого положения, в частности 4.5.2 -введение в школьную жизнь . Возможно, Вам это что-то скажет, хотя, не берусь это утверждать. Скажите, а Вы пытались этот вопрос задать руководителю класса ?