Ма
Машынька

Рекламу увидела. Завод светопрозрачных конструкций. Вот у меня нету заводика светопрозрачных конструкций. Да что там.. У меня вообще нет никакого заводика. А ты бы хотел(а) себе заводик? Какой заводик бы ты себе хотел(а)?)))

Ответы
Леонид Д.

Я каждый месяц 2 раза делаю два заводика в своих Орловских часах с боем:-завожу часовой механизм и механизм боя!!! Эти часы мой папа купил в 1959 году. Вот мои два заводика сразу! Левое отверстие для часов, второе для боя.🖼

Ма
Машынька

👍👍👍

Леонид Д.

Спасибо!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ме
Мерсер

Завод по производству брони и оружия из фильмов и игр. Фанаты такие вещи будут разбирать быстрее чем горячие пирожки в голодный год.

Ма
Машынька

Идея - супер, а что мешает реализации?

Ме
Мерсер

Отсутствие средств, высокая занятость.

Ма
Машынька

Уважительно...

Владислав Павлов

Да фиг бы с ним, заводчиком, дайте цех по нормальной цене в аренду, а не по стоимости чугунного моста в месяц🤣

Кот Бегемот

Та...Я так подозреваю шо ты таки и есть сама себе заводик...А если пощекотать или подразнить-Заводище!!!!)))

Ма
Машынька

не

Кот Бегемот

Уж больно у тя ава-(хулиганистая)...)))

~Глаза Цвета Ночи~

Если серьезно отвечать на вопрос , то никакой .. потому что бизнес это очень непосто .. а еще и заводик ..

Аркадий

Даже не знаю. Но только не директором. Я технарь и мне быть вдали от производства было бы тяжело.

Василий Комышний

любой дурак может завести заводик. Никто не хочет прогореть. Это ведь сложное дело. Я ленюсь)))

Ник Ци

Заводик не нужен... Мне бы компанию, маааааленькую нефтяную компанию!! 😁 😁 😁 Привет Аня 👍

Ма
Машынька

Дааа...Я б тож не отказалась))) Можно даже две!))))

Ник Ци

Там, рядом с той компанией, маааааленький заводик по производству губозакатывающих машинок 🤣🤣🤣

Ма
Машынька

О! Тоже хороший! Берем всё!

Ник Ци

Сегодня есть большиииие, но по три. А завтра будут по пять, но маааааленькие 🤣🤣🤣

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣

хотеть одно, а успешно справляться другое. мне по душе разовые услуги по средней цене

Евгений Брунеткин

а я вот с утра задумался... ну не хватает мне компании... маленькой такой... нефтяной

Евгений Брунеткин

сама как?

Ма
Машынька

Да вот сижу и надо бы как то себя заставить уже дело делать, а я все сижууу и сижууу и на делло ни гляжууу.. ляляляля.. вроде про черепаху мульт такой был)))

Евгений Брунеткин

я тоже к этой поебени не подступлюсь

Виктория Осипова

Мне так одиноко, так хочется компанию..... такую маленькую нефтяную компанию!)))))

Алексей Шутов

Виктория зачем вам эта головная боль?

Виктория Осипова

Чтобы была!)))

Алексей Шутов

Поберегите лучше свою прекрасную ГОЛОВУ!

Ип
Ип*Анюта*Я

а мне хватило бы маленькой компании, такой мааленькой нефтяной компании 🤏😊

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Машунь, у тебя есть прекрасная мебельная фабрика для куклят👍👍👍😊🙂

Ма
Машынька

Ну да... правда там из станков.. Жанна, Гриня, стусло и ножовочка.. ну и две мои руки. И наемных работников тоже не густо.. Одна штука))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, пока и хватит. А со временем, глядишь, и расширишься 🤔😂😁

Ма
Машынька

🤣🤝☀️

Уральская Рябинушка

По производству мозгов. Некоторым бы бесплатно раздавала

Ле
Лекс

Заводик не проблема, проблема спихнуть что он производит

Марина

что-нибудь высокотехнологичное. типа сотовых телефонов

Ч-
Человек - Невидимка

Заводик крепких спиртных напитков из фруктов и ягод )

Vaess

Заводик по производству домиков был бы в самый раз😺

Ма
Машынька

Факт!))))))))

Vaess

Так ты же домики делаешь только поменьше, точно, хорошие кстати домики, нарядные. С душой и любовью) 🌟

Crazy Snowman

По розливу крепких алкогольных напитков разве что.

Adeptus Vaasc

Блядина ты шикарная 🙂

Adeptus Vaasc

Мммм, сарказм 🙂

Adeptus Vaasc

🌹