Ирa

А как узнать подарок ты или сюрприз?))

Ответы
Андрей

Подарок это мужчина, призушка - женщина. Тут всё очень ясно и понятно. Во времена СССР такого рода людей было мало и они сразу выделялись из толпы, подобно павлинам распускали хвосты. Сейчас мы имеем уже более половины такого склада людей и это печаль и боль нашего современного общества.

Валихон

Если тебе понравлюсь и дальше у нас всё благополучно, значит подарок. А если тебе сначала понравлюсь а потом ты меня ненавидишь это сюрприз 😂

Ирa

Однако))

Валихон

👌

Aleksander Jakovlev

Это просто! Если,увидев Вас на пороге,начнет радостно скакать и кричать-это подарок! А вот если от радости упадет в обморок-это сюрприз! )))

Ирa

😁👍

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Емельянов - Женат

...Поезд... Купе... Едут двое.. Скучно.. Он - А давайте сыграем в карты на раздевание.?? Она - Тебе -посмотреть... Или своим - похвастаться ???

Ирa

👍😁

Да
Дамир

"подарок" в натуре "подарочек" и за я такой, за какие пригрешения должен свалиться как накрыл медным тазиком армагидец

Олег Пустохайлов

Все просто. Если тебя принимают таким как ты есть, это подарок. Но если от тебя хвастаются за сердце, это уже сюрприз.

Де
Дерсу

Очень просто. Если ты званая гостья, то подарок. А ежели приперлась сама, то сюрприз разумеется.

Ар
Артём

Если встречают возгласом "как хорошо что ты пришла", то подарок. А если "нухихуясе", то сюрпрайз.

Елена Филимонова

Подарок это запланировано, обговлрено ,выспрашено чего хочется.а сюрприз это неожиданность

Ирa

Спасибо, объяснили))

Олег Самохин...

Доброе Утро Ирина!... Знаете в каждом подарке есть элемент сюрприза... так я думаю...

Ирa

Здравствуйте) (

Олег Самохин...

Как Ваше настроение?

Ирa

Пока не поняла))

Олег Самохин...

Пусть будет хорошее !🌹🌹🌹 ☕-Для Вас!

Ирa

Спасибо)))

Ме
Методист

знает тебя- подарок, не знает - сюрприз. Но мужчины не все любят сюрпризы 😅

Mr
Mr.beast

Если о тебе какая то часть информации известна то ты подарок, если нет сюрприз

Ирa

О как))

Mr
Mr.beast

Чисто логически

Nikolai Garskov

Только утром, если удастся в памяти все восстановить и еще раз повторить!)))

Михаил Сапожников

Попробовать отдаться ему в качестве подарка , но чтобы это было сюрпризом

Ирa

Ну это как то безнравстенно)))

Михаил Сапожников

А зато приятно

Андрей Акбаров

По реакции противоположного пола, если очень рад , значит и то и другое😁

Алексей

Подарок, это если есть куда поставить! А вот если некуда, то это сюрприз!

Ирa

Ну это вот мне как то ближе))

Алексей

Только муж не отпустит)))

Ирa

Низачтопричём))))

Алексей

Это хорошо))

Ирa

Конечно))

Катерина Воронина

Надо говорить: я подарок с сюрпризами! И сразу все вопросы отпадут.😂

Николай

А очень просто. Вот ежели все тут хором утверждают, что я не подарок...

Milana D.

Снять ему трусы. Вот и будет понятно подарок Божий или беса сюрприз

Ирa

😱

Се
Сергей

Прально Милана! А если ты подарок,то на две недели не выпустит их кровати...тем более,что карантин по всей стране объявлен с 17 марта

Milana D.

Ага. Вот видишь и снова вернулась

Се
Сергей

😉

Ирина Королёва

если ты в яйце, то сюрприз, а если в подарочной упаковке, то подарок