На
Наверное

Что если бы вы осознавали, что каждая ваша мысль, чувство или действие имеет определенный и вечный волновой эффект?

Ответы
Александр

Что или надо думать более "чище", или забить на эту теорию и творить, что душе угодно. Только вот раз задавший себе этот вопрос уже никогда не сможет вернуться в животное состояние...Созрел, голубчик.

Ев
Ева

О да, мысль материальна, и от того, какой посыл или смысл в неё вкладывается, зависит и дальнейшее мироощущение

Татьяна К

Меньше бы думала наверное..а может наоборот,смотря как бы этот волновой эффект приносил свой результат...😏

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я знаю, что моя мысль имеет силу , и в этом я убедилась.

Ла
Лариса

Осознаём же! И это доказано, что мысли материальны.

Смена Мерности

Причинно следственные связи. 🤷‍♀️ знаю

Елена Дробчак

у вас определённая склонность к физике..

Триседьмое Царство!

Ну не вечный, но волновой эффект есть)

Еl´ Lazar

Ну ...не глобальный же...

🤔🤔
🤔🤔🤔

Молчали бы в тряпочку

Татьяна С.

Давно уже осознала

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так это так и есть.

Ан
Анатолий

Я не утверждаю , но допускаю.

Мальвазия Виноградова

мы бы далеко пошли

Arhangelblaicke

Кошмар был бы.....

Таяна

Знаю это. Вижу.

Ди
Дикая

Так и есть

Сильвия Нагваль

Осознаем.