Я Счастлив (А)

Комплексы, сомнения в себе и окружающих, ночи бессонные - атрибут человека слабого или разумного???

Ответы
Марина Прокофьева

это атрибут просто не уверенного в себе человека.. нет слабых людей, есть просто те, которые не верят в себя... глупо комплексовать... нужно гордиться собой, и самое главное любить себя

Наташа

ну это не обязательно человек слабый,разумный тоже может иметь и комплексы и сомнения.

А*
Арника ***

те люди которые родились в год петуха всегда сомневаются плюс знак воздуха...вечные к

Иван Королевский

если что то способно будоражить разум человека, то значит разум в нем присутсвует.

..
.максим. .паршин.

наверно разумного )))) неразумный бы ничего не боялся пока его жизнь не обломает ))

Танюша Оренчак

слабого=) размуный не ведеться на мнение окружающих и у него нет комплексов

шамиль тумалаев

нужно ближе знать человека так трудно сказать причины разные

Надежда Некрасова

нельзя быть недовольным тем. что создал бог

Наталья Чертовская

слабого,хотя,сильный тоже может сломаться

Аня Задорожная

разумного, хотя не исключает и слабость

Наталия Тихомирова

разумного, дурак всегда в себе уверен

Я Счастлив (А)

точно

Дима Соколовский

ну низнаю... наверное что то среднее

Ле
Лета

человека уставшего наверно

Андрей Гришаев

Атрибуты больного человека

Таня Ежова

Надеюсь, что разумного...

Руфина Заинуллина

не нужно думать о плохом

Анна Савина

Не обязательно слабого

Марина Волостнова

думаю скорее слабого...

Алексей Воловиков

РАЗУМНОГО СКОРЕЕ

Я Счастлив (А)

cпс

Наталья Вебер

скорее - второе..

Я Счастлив (А)

спс