М.к.

Екатеринбург,Есть желающие сделать ремонт в своём доме?Обращайтесь misha.karapetyan.1988@mail.ru

Ответы
Любовь Иванова (Орлова)

Была бы я в Екатеринбурге, тоже бы подрядилась делать ремонт, в бригаду возьмёте ???

Klaydia Moshkova

Спасибо за предложение. Живу в другом городе и ремонт не требуется

М.к.

Обращайтесь,будем рады помочь.

Татьяна Вандышева

Идея хорошая, спросить в спрашке про ремонт), а дизайнер вам нужен?

М.к.

Чтобы удостовериться,в вашем мастерстве.

Татьяна Вандышева

Хорошо

М.к.

Вот и прекрасно!

Татьяна Вандышева

Выслала вам на почту одну квартиру)))

М.к.

Хорошо!Вы откуда?

Светлана Барабанова

Нет спасибо сами хорошо справляемся с ремонтом!

Klaydia Moshkova

Спасибо за предложение. Ремонт не требуется.

М.к.

Пожалуйста