Евгений Моденов

захожу в папку на компе пишет отказно в доступе, как это исправит?

Ответы
Александр Смага

добрый вечер евгений должна помочь программа унлокер, и еще попробуйте открыть с правами администратора, правой кнопкой на папке кликаем и смотрим там есть такая функция.

Мастер Поцелуев`

Это запрет на доступ для пользователя. Нужно зайти в Виндовс как администратор, тогда можно будет зайти в любую папку.

Антон Потапов

значит папка защищена другим пользователем и скрыта для показа информации содержащейся в ней

Никита Циулин

Попробуйте: Пуск/Панель управления/Учётные записи. И посмотрите права своего пользователя.

Турчик Владимир

Либо установить ее в общий доступ, либо стать ее владельцем.

Виктор Ковтун

Снять защиту с папки правой кнопкой мыши/свойства/

Дмитрий

ещё раз запустить,или перезагрузить компьютер

Shitz1958

Возьми помощь и напиши свою проблему

Евгений Сафронов

Заплатить деньги за интернет.

Валера Сухомлинов

пере загрузи комп или роутер

Dj Kenny

вирус - переустанови винду

Айдар Абаев

извини. я в этом не силен

Ир
Ирина

челобитную бить надо

Ир
Ирина

мелкая хамка

Анастасия Шевченко

Отстань

Ир
Ирина

это кто тут отстать должен? Ссыкуха ...

Анастасия Шевченко

Ты меня уже достала я всё скажу мужу ты поняла

Ир
Ирина

ага, как подрастёшь, не забудь...

Manana Beridze

novuıu sozdaı