Михаил

Умеете ли вы заставить человека замолчать,если начинает говорить ерунду?

Ответы
Ан
Ангелина

просто отхожу и ухожу ....иначе и меня та остановить потом не возможно будет ......мне кажется кто говорить глупости то просто нельзя себя позволить терпеть ......просто надо удалиться

Елена

Я в таких случаях говорю,что мне это не интересно или я не люблю говорить на такие темы... некоторые стараются всё равно продолжить свою тему...удивляюсь на таких людей...

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Не заставляю, просто не слушаю, перевожу разговор на другую тему, не понимает - говорю , что мне это не интересно...много есть вариантов.

Ро
Розочка

...иногда просто молчу и думаю.когда он закончит нести чушь...но иногда просто не выдеживаю и ухожуиз беседы .не объясняя причины..

Jylia Вертинская

Ну пусть он (она)выговорится)))Ну а если совсем мне не нравится тема,я переключу внимание на другое,поверьте-я этим владею!!

Михаил

Поверю😃

Михайловна

да пусть говорит...😄 таким образом много можно узнать о человеке...особенно когда врёт, а ты знаешь правду...😅

Михаил

😃

По
Половинка

Сначала прислушаюсь, может я плохо слышу.......Ну а если точно, что ерунду, тогда так и скажу, что ерунда все это.😯

По
Половинка

ты его наверное пролистал....Сейчас пойду еще раз .....

Михаил

Я ответил

По
Половинка

все нашлось.

Михаил

Что то ми тут зависли

Наталья Казак

зачем?пусть несет ерунду,главное,чтоб бы не убедил в такой ерунде.АПоследнее слово-это даже законом не запрещено

А. Беркович

заставь иногда фонтан из канализации заткнуться)))))) вряд ли...себе дороже, так что не занимаюсь этим)))

Samaya Samaya ***

Нет......но я могу заставить его не слушать...................тупо смотрю на него и думаю о своём.........

Анатолий Макаров

эт трудно сделать, главное поймать на противоположностях хотя может и не помочь

Sergio

Легко. Пуля в лоб, дубина в темя или оскорбление - три безотказных способа.

Михаил

А если он))))

Sergio

Это что то меняет?

Михаил

Да можешь сам пострадать

Sergio

Да, есть риск.

Михаил

Я думал ты скажешь а меня за что)))))

Юлия Ананьева

А зачем заставлять? Просто самому нужно замолчать- и человек замолчит.

Елена Адаховская

Есть волшебное слово-ЗАТКНИСЬ! и множество слов синонимов к нему😁

Михаил

Жестко и пугающе)))

Татьяна Солодова

Хороший собеседник, это тот кто умеет слушать,а нетолько говорить.

Михаил

Да

Татьяна Солодова

В притчах Соломона,даётся такой Совет,,Кто ходит переносчиком, тот открывает тайну; и кто широко раскрывает рот, с тем не сообщайся.

Михаил

😃

Любовь Дворкина

А зачем? то вы думаете что он говорит ерунду а он думает наооборот

Адажио

Просто молча смотрю в глаза)Это же его ерунда)И он раскрывается)

Михаил

😃

Любовь Горюнова

Да. Быстро задать вопрос на который он не сможет дать ответ.

Михаил

Озадачить его

Любовь Горюнова

И перевести тему или если хотите распрощаться, открыто сказать что вы должны заняться делами.

Михаил

Тоже выход из положения

Любовь Горюнова

Тактичная правда лучше любых выкрутас.

La Testa

Я тогд начинаю сам говорить ерунду, чтобы переговорить его!

Светлана Спицина

Ни когда, вот слушаешь эту лабуду и так много о нем знаешь)