Виктор Юркевич

Если в квартире 42 наименования цветов, на всех подоконниках и углах, это хорошо или плохо?

Ответы
Наталья Корзун

ХОРОШО и ПЛОХО -понятия субъективные..Главное,чтобы это нравилось самим жильцам квартиры 42 🙂

Динара Катталова

у вас очень много человеческих связей, а нужны они вам или нет, решаете только вы

Виктор Юркевич

Супруга это решает одна , а меня с некоторых пор эта прелесть раздражает

Динара Катталова

Поговорите с ней

Искандер Ильясов

так то хорошо,но для мужчины многовато,да и поливать и ухаживать замучаешься

Елена Борисенко

Если нет вызывающих аллергию, то это же прекрасно! Главное чтобы радовали!

Вера Горячун

А почему плохо,я сама люблю цветы и их у меня много.Думаю-хорошо.

Виктория

думаю хорошо для лицезрения. Вот с уходом за ними .... сложновато

Галина Орлова

все хорошо в меру а 42 наименования это уже батонический сад

Виктор Юркевич

В моём понимании перебор, а жена не понимает

‍‍‍Тыдыщ

вот если бы 40-41, то я бы мог ответить, а так - сорри, не в курсе

Алевтина Гончарова

если хозяйке этой квартиры хорошо от этого, значит хорошо

Виктор Юркевич

А хозяин уже не в счёт?

Алевтина Гончарова

Ну почему же не в счет. Если тут еще и хозяин тогда надо приходить к компромиссу, найти "нейтралку"

Ирина Карауланова

Спросите у хозяина квартиры. Если все устраивает- хорошо!

Виктор Юркевич

Я хозяин, и такое количество прекрасного немного раздражает

Ля-Ля-Фа

если хозяину комфортно ,то кому какое дело?

Виктор Юркевич

Комфортно хозяйке, а хозяина утомляет такое количество красоты

Ля-Ля-Фа

:Dдоговориться с хозяйкой.сам такую выбрал.

Виктор Юркевич

Это пришло с годами

Гр
Григорович

Это - оранжерея цветов, а не квартира.

Светуня

Ну если квартирка метров 100, то ничего. У меня собака и кот, три крупных цветка- помещаемся

Тамара Борисова

Думаю, гораздо меньше 100))))Но им хорошо в такой обстановке и друг с другом))))

Светуня

ну если им хорошо, то какое нам дело, порадуемся за них!! 😄.

Тамара Борисова

Точно! Это и делаем) Лишь бы для них это было ХОРОШО)

Светлана Борисенко

Хорошо, если это никому не мешает или приносит прибыль )

Лена Забелина

даааааааааааааааааааааааааааааа

Лена Забелина

даааааааааааааааааааааааааааааа

Танюха Попкова

если квартира большая, то хорошо

Роман Гендельман

очень плохо тебе 0 внимания ты заброшен

Артём Курманов

у хозяина цветов надо спросить!

Людмила Полищук

А какая у Вас площадь квартиры?

Виктор Юркевич

62 м2 общая

Сергей Смирный

Это уже не квартира аранжирея!

Лариса Чубенко

любители, наверное хорошо

Ruslan Taxmaziv

То неьжди в постеле её ))))