Р(
Роман (Одесса)

Организовываю кадровое агенство "Друзья и родственники на прокат". как думаете "пойдет"? ...и еще интересно какой так сказать "слой" населения будут мои клиенты. спасибо)

Ответы
Татьяна Олькова

Ахахаа))) Здорово придумали))) Родственники иногда отсутствуют у сирот, а вот у толстосумов их хоть отбавляй, только вот у большинства из них друзей настоящих у них нет и не будет

Alya Olyu

по-моему из этого что-то выйдет....к вам в агенство будут приходить одинокие, те у которых семья"повернутая" , да и просто люди желающие познакомится

Евгений Мерзляков

Не попробовав не узнаете, но задумка оригинальная. Кто будет пользоваться услугами - предполагаю с доходом выше "среднего"

Станислав Чикунов

сотрудниками будут бабушки и дедушки, может молодая пара, две для экзотики, для свингеров.... А клиенты молодые родители.....

Юля Бородина

друзья напрокат не попросят в долг, с родственниками такими меньше проблем похоже на безалкогольный алклголь

Р(
Роман (Одесса)

спасибочки Юлечка)

Людмила Фельк

ВИДИМО, БУДУТ. ЛЮДЯМ ТРУДНО В ОДИНОЧЕСТВЕ, ТУТ И ОТВЕТ О "СЛОЕ". ПОМОЖЕТ ЛИ ЭТО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ОДИНОЧЕСТВА,?

Shakira Loca

в наше время всё пойдет, если приложить усилия. а людей одиноких море((( так что родственники им нужны.

Татьяна Матвеева

думаю пойдет, а про слой населения смотря какие у вас родственники будут предоставлены на прокат.

Татьяна Костромитина

Очень интересное будет Кадровое агенство. Вот только согласятся ли друзья и родственники.

Lira

Родственники нам даны, чтобы сделать нашу жизнь невыносимой, так то свои, а то ещё чужие?!

Р(
Роман (Одесса)

а кому то и не хватает их

Равиль Шакиров

Ромик !!! Поздравляю !! Бендер Отдыхает !! Но по моему модовороты были б востребованнее :)))

Жанна 1302

Не.... название не годится, а тема хороша! А кто пойдет - да все кому одиноко!!!!!!!

Александр Ковязин

Скорее всего средние и нижние слои населения. Богатым родственники не нужны.

Анастасия Иванина

мне кажется те у кого либо нет не кого либо те кто стесняются своих родных!!!!

Medusa

не знаю, к какому слою они будут принадлежать, но это будут аферисты и лгуны

Татьяна Арифуллина

наверное, там и будет услуга муж на час?! нужно запомнить,какой адрес:)

Nailya Kalendarova

Одинокие и те,кому нужно отмазаться от кого нибудь или от чего нибудь

Татьяна Бутко

Лучше организуйте агенство "Муж на час", отбоя не будет от женщин

Р(
Роман (Одесса)

это будет в "програмке")

Татьяна Бутко

очень хорошая у Вас программка

Р(
Роман (Одесса)

сам выдумываю)

Татьяна Бутко

молодец, хороший выдумщик

Th
Theodore

Чего только не бывает, может пойдет, если состоятельные есть

Анастасия Кресс

Лучше создать школу настоящих мужчин! Их так не хватает!