Фило Софочка

Ольга Задонская,конечно,не Глория Гейнор ,но "Я переживу" исполнила классно! А вы смотрите "Голос"?

Ответы
Светлана Войцеховская

Конечно! Сколько красивых ,сильных голосов.Вот только жаль,что их мы не услышим больше никогда. А Алсу и др. услышим.

Фило Софочка

Так старая кляча Пугачева рулит.Дину Гарипову слышно,к счастью.

Светлана Войцеховская

Не знаю,кто там чего рулит,но десятилетиями одни и те же -осточертели!

Павел Ладиков

после того как в кресла наставников посадили дураков - не смотрю. Остался Градский, но ему просто деваться некуда.

Андрей Григорьев

Только урывками смотрел. Но говорят там иеромонах победил. Вот это действительно классно!!!

Фило Софочка

Да,я за него СМС тоже послала,мой голос засчитали.

Татьяна Коршунова

Да он меня покорил своим голосом и своим благородством

Сергей Z

фигня...полная...потому что - шоу...потому что за бабло ...

Фило Софочка

шоу понятно ,но голоса есть достойные, Алла Борисовна уже надоела до мути

Сергей Z

а мне песни не нравятся и стиль...хоть и не Алла Борисовна а суть таже

Фило Софочка

а Вам какой стиль нравится?

Сергей Z

рок поп-рок альтернатива инди грандж

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Смотрю. Очень нравится. Задонская - Озеров. Кто кого?)))

Фило Софочка

Ему бы Градский подошел. А Озеров силён!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Но... всё непредсказуемо)))

Фило Софочка

У Фотия хороший голос,но страсти,эмоций мало,может быть из-за сана церковного. Озеров силён,он не пропадет.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Согласен! Я голосовал за Озерова. Сомневаюсь, что Фотия мы ещё где-то увидим.... А вот Озеров , я думаю, останется на сцене.

Фило Софочка

Мы его ещё увидим не раз,это точно. Если только старая пердунья Пугачева не будет тормозить.

Елена Минакова

Да, Я очень люблю это шоу, Вот с лидером я не согласна

Фило Софочка

интервью с Фотием в Телесемь почитала,хороший парень

Елена Минакова

Я тоже про него читала в интернете и пел он неплохо , но мой фаворит Витольд Петровский

Фило Софочка

Талантливые не пропадут,после Голоса многие пошли дальше

Левый Сектор!

Да..да)Мы смотрим голос...и слушаем зрение)

Киселев Александр

Смотрел. Теперь детский конкурс жду)))

К.а.н.он

Смотрю и финал .....разочаровал

Фило Софочка

Вы против иеромонаха?

К.а.н.он

Категорически

Вадим .

не смотрю и другим не советую

Королева Алина

нет... телевизор не люблю

Азат Файзи

Это не видел,к сожалению

Вадим Русских

Слабо.

Вадим Русских

Я обычный... Папа мыл пол, чтобы мам пришла с работы, а пол мыть не нужно... Я тоже поступал так... И мои сыновья...Цикличность...

Фило Софочка

Точно,все идет из семьи,воспитывают не словами.

Вадим Русских

Да, пожалуй...

Фило Софочка

Доброй ночи,Вадим! Падаю спать.

Вадим Русских

Так же... Спокойной ночи!...