"..........."

Кто хоть немного жил в частном доме, тот понимает, что это такое - постоянно нужно что-то делать во дворе, постоянно в доме нужно что-то подшаманить, да или просто пора ремонт делать! И это, порой, надоедает. Но я ни за что не вернусь в квартиру! Частный дом гораздо лучше: шашлычки хоть каждую неделю, своя парковка, в теплое время на улице можно проводить очень много времени, причем находясь дома. И никаких галдящих соседей снизу или сверху!
А вам что по душе ?

Ответы
Иван Иванович

Я живу в деревеньке уже 40 лет. Приехал из города в 22 года. Дом свой, большая усадьба (4000 кв.м.) Постройки разные. Баня, гараж, душ и прочие летние и зимние строения. Дети и внуки приезжаю часто. внуки на все лето. жизнь как наслаждение. Хотя мало удобств. Но на то она и деревенька..

"..........."

Просто здОрово! Природа, тишина, воздух...

Иван Иванович

Ну так и хорохо.. Давай все в деревню...

"..........."

Зачем всем? К чему эти крайности?

Иван Иванович

Ну...давай половину...

"..........."

давай

Евгений

У меня квартира с балконом - шашлычки хоть каждую неделю. Своя подземная стоянка. В теплое время на балконе с отличным виом можно проводить очень много времени, Отличная звукоизоляция - галдящие соседи не беспокоят от слова "никак". Ни за что не переду в частный дом.

"..........."

Понятно.

Fedor Shkenev

Здесь главный вопрос в том-где Вы зарабатываете на жизнь? Если Вам нужно каждый день таскаться из этого великолепного дома 2(в лучшем случае) часа туда до работы и 2 часа обратно через "купить-что-нужно-домой"-то это весьма утомительно(ну если у Вас нет прислуги)

"..........."

Согласна. Но если есть желание, всё можно продумать и сделать, как надо, имея прекрасную, умную голову и умелые руки.

A<
Aleksey <^>

Привык к квартире. Закрыл и поехал куда хочешь и на сколько угодно, а за домом следить надо. А то или сожгут или ограбят наркоманы. Печку топить не надо, снег чистить и всегда тепло. Воды в доволь.

Не
Нейтири

А мне по душе квартира! У меня была дача! Соседи конечно ни сверху и ни снизу!зато везде, и в выходные спать вообще невозможно, потому что гуляют до утра! Целый день Музыка у кого-нибудь орет!

Константин

Сами с города переехали в свой дом. Все правильно сказали, в квартире теперь, как-то не так, как в банке. Но дом не для всех. Дел и впрямь всегда много.

"..........."

Да. Это так. Спасибо.

Сергей Ханьжин

То же самое.в 2013 году продал квартиру в городе,уехал в деревню-построил дом,баню,гараж,выкопал колодец-в город не вернусь!!!))))

Евгений Глушак

То же самое!Всю жизнь почти в своём доме живу. Сад,огород ит.д. Сам себе хозяин,что хочу,то и делаю.Квартиру и даром не надо.

Сауле Муканова

Живем на земле в большом доме Даа тяжело порой бывает особенно зимой но это все же лучше чем соседи сбоку сверху снизу

"..........."

👏 👌

Юрий Никола

класс хорош .........я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Raf Kanyukaev

продал 2-х комнатную и построил свой дом своими руками, остальное как у вас, шашлыки, баня, гараж и остальное

"..........."

👏 🤝

Татьяна

Частный дом очень хорошо, когда в нём есть мужчина с удовольствием им занимающийся. Если нет - то квартира.

MคLꭵήค

Квартира в городе!! )) Есть дача зимняя со всеми условиями, но через две недели меня тянет в город!!!

"..........."

Бывает и так. Каждому своё.

MคLꭵήค

Конечно, я городской житель!!

Юрий Трущенков

Это чудесно , когда семья минимум - 4 человека . Или 3 хотя бы . Самому - ... ну , это очень на любителя .

"..........."

👌

Владимир Рожков

...живу пока в квартире....но имею и свой дом...там всё....никаких неудобств.....и баня....но пока так.....

"..........."

Неплохо.

Владимир Рожков

...не разорваться....

Александр Михалёв

А как вам ублюдочные соседи слева, справа и сзади вашего участка? А в остальном всё прекрасно.

"..........."

Нормальные соседи. Если все соседи ублюдочные, может дело в Вас?

Александр Михалёв

Если бы. Воспитываю их личным примером, но им пох.. всё и на всех. Что хотят, то и делают. Мой друг меня тоже не понимает, зачем я живу среди такого быдла. Но что делать.Так получилось. Будем воспитывать дальше личным примером.

"..........."

Сил Вам и терпения...

Владимир Ефимов

Дом - это внешняя одежда человека и её желательно иметь индивидуальную и не делить ни с кем.

"..........."

Да, конечно... Жить одному?

Владимир Ефимов

Люди стараются жить в своём пространстве, в котором размещаются и все близкие (по степени близости).

Александр Луньков

А у меня есть и то, и другое. Зимой удобнее в квартире, а летом, само собой, в частном доме)))

"..........."

Браво! Удобно.

Леонид Музафаров

Я как то был в гостях в доме. Шикарно конечно, но я им не позавидовал. Слишком просторно...

"..........."

🙂понятно

Владимир Чураков

100 процентов согласен и завидую им,лучше что делать а не диван мять.Движение это жизнь!