Олег Ефремов

В поселке Песочное Рыбинского р-на Ярославской области строится православный храм Вознесения Господня. Когда-то в этом живописном месте на берегу Волги стояло 4 храма, в настоящее время все они утрачены. Численность населения на 1.01.2011 год составляет 2605 человек. По благословению Епископа Рыбинского и Угличского регистрируется православная община и начинается строительство храма.https://vk.com/app2733366?x=6414222#app_data=26502

Ответы
Анастасия Кузнецова

Много информации.а где вопрос?я очень рада за поселок песочное.так понимаю,вы собираете средства?

Михаил Гришилов

это дело благое!я перевел 50000 руб!Я Правосланый,и ради бога эти деньги ничто!

Лилечка Тычинская

ну я за них ооооочень рада!!!!Храмы нужно восстанавливать!!!!

Наталия Яковлева

Помоги Господи в этом благом деле!!!

Юлия Цымбалюк

прекрасно, просто прекрасно!

Мариям Бейскенова

полезная информация че