Дмитрий Шеогоратский

Был в цирке. Брату во время представления прилетел в табло здоровенный клоунский башмак. Он как Буш НЕ успел увернуться. И Башмак достиг своей цели. А какие у Вас были забавные случаи в общественно-культурных местах?

Ответы
Опасная

На Пхукете , ездили на шоу Фантазия и порвала юбку по шву , до самого огого😂🤦‍♀️

Дмитрий Шеогоратский

Казусы случаются. Ни кто не исключение. Прикрыться надеюсь успели.

Опасная

Да я села резко)) она узкая была)) так после шоу и шла, благо темно, прикрывали как могли))

Дмитрий Шеогоратский

Темнота порой не только враг но и друг.

Вас Заблокировал Админ

Белый кит обрызгал водой

Дмитрий Шеогоратский

Ну это здорово.

Вас Заблокировал Админ

Я подумаю, какие случаи , напишу позже...

Дмитрий Шеогоратский

буду ждать, очень интересно.