Салават Хероев

если девушка дает своему парню даже когда он не добивается ее, но другим не дает, то она все равно шлюха?

Андрей Мекаев

С чего это вдруг она шлюха!! Нормальная девчонка!

Елена Степанова

Шлюха - та, что отдаётся всем, кому не лень.

Вова Ходяков

на то она и девушка чтоб отдаваться ...шлюха, это каторая себя не уважает...

Максим *******

странный вывод

OK
Olga K

По сегодняшним нормам морали нет. А вот бабушки за такое минимум бы шалавой прослыли. Тогда норма была опосля свадебки:)

Артём Передумов

В настоящее время так должна быть. Вы молодец. нельзя себя в чём то упрекать. Что вам приятно, то и делай.

Irishka S.

Это норма